Любящая болтать• 05 июня 2022
Туалетная вода, недорогая, какой вы пользуетесь, грн за 300-600.
Какую вы покупаете и где?
Счастье_же_вот_оно• 05 июня 2022
Ответ дляZelenkа
А де ці місти ВС купуєте? Просвітіть оленя)
Просто хтось навіть продає по 400-500 грн, я не бачу сенсу купувати, оскільки на сайті дешевше + потім складно продати, коли за такі кошти купив, а потім трішки виконав, тому купую переважно по 150-250 грн) деколи, щастить взяти 2 за 200😍
Счастье_же_вот_оно• 05 июня 2022
Ответ дляHelenWWW
Я купила пару мистов Виктория Сикрет, но они ну совсем не стойкие, так на 30 минут только хватает. Парфюм они явно не заменят😞
У меня несколько дней держатся на волосах, теле, одежде)
Конечно, если нужен шлейф, то, что то другое стоит поискать)
Бронетапок• 05 июня 2022
Ещё мне на лето нравится аква аллегория херба фреска, грейпфрут, мандарин базилик от герлен, можно на распив взять. Елисейские поля герлен нравились, но надоели.
Очень нравится Gai Mattiolo Woman´s в любое время года
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Колись замовляла сама, потім зрозуміла, що 250 мл одного це дуже багато, і він набридає) тому моніторю, хто продає на сайтах оголошень, звісно, оригінали, - тільки, можуть бути нові/ може бути трішки використано. Потім коли самій набридає - також продаю , і купую нові запахи))) і такий колообіг, але дуже вигідно) єдиний, який затримався - aqua kiss)
Ага, дякую. Я коли брала у Ейвоні малиновий, досі є, прикольний)
Я на фрагрансдіректі завжди купую, але як зараз у посередників, треба уточнити)
Языката Хвеська• 05 июня 2022
Люблю миниатюры и распив, потому что надоедает мне все и очень быстро. Есть сотки несколько, непонятно зачем я их взяла. Два полтинника и тридцаток много. Вот надоедает абсолютно все, перешла на миники, пробники в спрее, вот они в вашу цену укладываются полностью.
Еще есть куча дешевых арабских Аль Рехаб, но многие интересны, брала на Мейкап до войны по 80-100 грн, там вроде 10 мл масла, мне на всю жизнь.
Мне зеленый чай от арден заходит.
Сколько ниши перенюхала и прочих дорогих вод. Вот не понимаю я их, или не доросла, или вкуса у меня нет. Не знаю. Люблю легкие свежие ароматы, не люблю тяжелые. А еще я полтора года прожила без запахов, я и свой арден только вот-вот начинаю снова слышать)
Днепр Елена• 05 июня 2022
Ответ дляБронетапок
Только вот все вами перечисленное далеко не 600 стоит... Хотя не знаю, что на 600 купить можно
Языката Хвеська• 05 июня 2022
Еще помню у ив роше были летние водички интересные и бюджетные, если брать на Шафе у продавцов. Ежевичная вода терпкая у них была когда-то, как же я ее летом обожала.
У ив роше парфюмерия на площадках торговых в целом вся недорогая
Даю справку• 05 июня 2022
Armand basi In red, постоянно спрашивали что за аромат, хотя были и намного дороже у меня
Значит надо• 05 июня 2022
Ніякою не користуються, від парфумів болить голова. Тільки дезодорант. Трохи заздрю жінкам, які можуть користуватись парфумами. Але зате економлю на них гроші.
Языката Хвеська• 05 июня 2022
Еще вспомнила бюджетный и неплохой бренд - Френк Оливер, у него Натюрель очень нежная штука на ваш бюджет
ЛюблюДевчонок• 05 июня 2022
Ответ дляЕllena
Случайно купила Зару. Теперь моя любимая вода на лето
Какую взяли, покажите?)
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Может конечно ещё зависит от аромата - один держится долго , а другой не очень. У меня Very sexy чуть дольше держится , а вот Coconut milk & rose совсем слетает. Хотя и парфюмы у VS не очень стойкие тоже а цена как у люкса.
По мистам мне понравился такой вот, держится хорошо пол дня, но он с аромамаслами.
Невидимка Майя• 05 июня 2022
Ответ дляМиледи
Молекула мандарин 01. Лёгкий и свежий.
Том Форд, дерево Уд. Пряный, тяжёлый.
Ага, як раз по 300-600 грн вони
Невидимка Майя• 05 июня 2022
Ответ дляЗначит надо
А ті що користуються парфумами можливо економлять на чомусь іншому ))))
Невидимка Майя• 05 июня 2022
Поки тут всі , порадьте мені аромат щоб пахло молоком, хлопком і дорогим милом.
Люблю Поумничать• 05 июня 2022
Ответ дляСиликоночка
Версаче Версенс.
Из подороже беру на распив Шанель Бель Респиро: хрустальный зеленый аромат на лето. 5 мл на сезон хватает.)
Как Вам хватает 5мл на сезон ?
Невидимка Майя• 05 июня 2022
Люблю Поумничать• 05 июня 2022
Ответ длявре_Динка
Иногда возникает желание купить какой-то дорогой парфюм себе, деньги есть, а аромат найти не могу.
Удивительно просто
Из последних любимых Гуччи Блюм.
Читаю и думаю как такое бывает что аромат надоедает у меня много разных одновременно Блюм хочу снова, заканчиваю 2- ю бутылочку.
Из последних любимых Гуччи Блюм.