Elenka_happy• 08 июня 2022

Дівчата, чи дозволяєте собі радіти життю?

Дівчата, чи дозволяєте собі радіти життю під час війни? А головне чи є бажання? Веселитись, ходити в басейн, на манікюр і тд? Це все ок, але бажання нема…
Елена1265• 08 июня 2022
Нема бажання
Дея Торис• 08 июня 2022
и не прекращала
xthyjujhbz• 08 июня 2022
Нет, ни желания нет, ни считаю это правильным сейчас
автор Elenka_happy • 08 июня 2022
Ответ дляДея Торис
и не прекращала
А новини читаєте?
_Alekssandra_• 08 июня 2022
Нет.
Waveme• 08 июня 2022
Силою волі заставляю себе- заради рідних дітей, щоб надавати підтримку родині
Cometome• 08 июня 2022
Ем мороженое и шоколад иногда
Дея Торис• 08 июня 2022
Ответ дляElenka_happy
А новини читаєте?
первые 3 дня

потом только тг канал киевской администрации
Solex• 08 июня 2022
Нема бажання. В перші секунди після сну хороший настрій, сонце світить, пташки співають, а потім як бахкає в голові ’ у нас війна, я не вдома’ і все, гасну. Через силу роблю якісь справи, гуляю з дітьми і все. Нічого не хочу
Олечка79• 08 июня 2022
Маникюр, косметолог - это святое .
Сегодня сидели с подругой пили шампусик с клубникой и в 17-45 нам вдруг резко захотелось шашлыка)) вспышка, мгновение и мы в магазине)))) , купили мясо, вино не успели , поэтому взяли пиво ) потом Быстро замариновали , пошли жарить, дожаривали под сирену) наелись ) зато счастливы были. Все время страдать и ныть невозможно . Конечно тема войны постоянно в обсуждении . Но и мозг разгружать как то надо.
rybka21• 08 июня 2022
не просто позволяю, а радуюсь.
и тому, что все мои родные живы и целы - особенно радуюсь.
olga_ran• 08 июня 2022
Не те щоб радіти
Я живу далі, робота не зупинялася, усе на автоматі
Іноді можемо зустрітися з кимось з близьких на каву, але йдеш по місту і ком стоїть і не можеш вдихнути на повні груди
Magic Noir• 08 июня 2022
Нет желания,но по личным причинам.
Deila• 08 июня 2022
Нет желания.
Мы 2 недели просидели в окупации, постоянные взрывы и шум техники. Шум воздушной техники. Шум стрельбы из автоматов.
Постоянный стресс. Ты постоянно в стрессе, ты вроде бы и привык. Но подсознательно ты все равно стрессуешь от недосыпания, от слез детей. От незнания будешь ли ты жив? А дети твои? А дом будет цел или нет?
А главное за что и ради чего мы все это должны переживать?
Господи, я когда смотрю по телевизору сейчас територии в окупации, где нам ничего не известно, я просто плачу. У меня вся эта картина перед глазами
Я постоянно переживаю за тех детей, за их родителей..за всех их(( им же хуже в насколько раз чем было моей семье. И от этого разрывается сердце.((((

Мне ничего не хочется, мне хочется что бы все были живы.

Хотя смотрела психолога, он говорил что нужно строить планы и продолжать нормально жить как раньше.. возможно так и нужно. Но пока не могу..
Protruziya• 08 июня 2022
Так, обов´язково, бо це здоров´я і воно мені ще потрібно, щоб будувати нове життя.
AnnaOst• 08 июня 2022
Конечно! Не всегда получается конечно, но это уже другой вопрос. Для меня сама постановка вопроса диковато как-то звучит. Смысл это себе запрещать?
Lisi4ka_ksjy• 08 июня 2022
Веселитись - ні. За 3 місяці життя в селі, яке раніше було як дача, посмажили шашлик 1 раз, да і то, просто як вечерю. Тобто отак як раніше, шашлик на природі, відпочинок - ні. Але життя стала цінувати ще більше. І користуватись тим, що лежало на вихід)) життя таке коротке((
Lisi4ka_ksjy• 08 июня 2022
Ответ дляDeila
Нет желания.

Як раніше вже не вийде ніколи. Це в пам´яті назавжди. Просто треба вчитися жити по новому. Якось так
Deila• 08 июня 2022
Ответ дляLisi4ka_ksjy
100%
Fotografkiev• 08 июня 2022
У каждого своё понятие «радоваться жизни». Маникюр, бассейн - для меня вообще не радость в жизни, я этим не занимаюсь, не люблю вообще.
kirpichenko• 08 июня 2022
Ответ дляОлечка79
Маникюр, косметолог - это святое .
Жарить шашлыки под сирену без взрывов рядом это хорошо,но когда летит над головой и рядом херачат то думаю не очень людям весело.
kirpichenko• 08 июня 2022
Ответ дляDeila
Нет желания.

У меня до войны были планы,а сейчас пустота.
kirpichenko• 08 июня 2022
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Хочется орать, кричать,бится головой об стену или ещё об что то,ну почему сейчас в Украине такая херня, почему у нас нет той жизни что три месяца назад,сукаааа.и реально от безысходности хочется с разгону уже убится от стену.я реально уже не выдерживаю.
ALenushka505• 08 июня 2022
Бажання є, відсутні можливості
Черноморская ривьера• 08 июня 2022
Да, иногда стараюсь, и дни рождения отмечали и в парк ездим на великах кататься. Почему нет, так же можно и с ума сойти,все время депрессировать и думать о плохом.
Kot_v_meshke• 08 июня 2022
Жить и радоваться жизни следует здесь и сейчас. Завтра может и не быть. А депрессией и грустью никому и ничем не поможешь.
Танюша• 08 июня 2022
Емоціональні гойдалки. Природа бере своє. На вулиці літо, і ти не можеш не радіти зеленій траві, першій полуниці, пірнути у спеку в прохолодну річку. А потім накриває - моя земля в окупації, в моїй країні війна, гинуть люди .
Якось так.
Скільки не робила гарних фоток, уста посміхаються а в очах біль. Нікуди не виставляю фоточки
Натали2• 08 июня 2022
Ну на маникюр хожу,чтоб мастер мог за что-то жить.Сама пока доход не потеряла,у нас спокойный(если так можно сказать)регион.А вот ресторанов не хочется.Хочу в Европу,совесть не позволяет ехать в путешествие(((
Олечка79• 08 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Так что Вы предлагаете ?
Одеть сейчас траурный платок и маску печали и сидеть дома до конца войны ?
Вера15• 08 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Я Вас розумію, так хочеться щоб все скінчилося, і люди просто жили, працювали..