кошкомышь• 08 июня 2022
Так, поважаю людей, які тримають свої бажання у межах розумного і не дозволяють собі зайвого
КондуктЕр тролейбуса• 08 июня 2022
Ответ дляАнонимба
Люди в депрессии отказываются от многого значит самые сильные
Люди в депрессії якраз від того, що не можуть дозволити собі щось. А не тому, що добровільно відмовилися.
спальное место
• 08 июня 2022
Ответ дляАнонимба
Нет. Речь о тех, кто может себе позволить многое , но сознательно отказывается
Цветов Мне срочно• 08 июня 2022
Ответ дляспальное место
Неактуально в сегодняшней ситуации
Надежда наш компас• 08 июня 2022
Нет, думаю силён тот, кто позволяет/отказывает себе согласно своих средств и возможностей.
АБВГДэшница• 08 июня 2022
ну такое(((
я могу от многого отказаться, это не проблема
Но считать это показателем силы??
спальное место
• 08 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Неактуально в сегодняшней ситуации
Где неактуально? Во всем мире?
спальное место
• 08 июня 2022
Ответ дляАБВГДэшница
ну такое(((
Но считать это показателем силы??
Конечно. Вы не зависите от навязанных стереотипов и маркетинга)
АБВГДэшница• 08 июня 2022
Ответ дляспальное место
это да)
у меня есть четкие критерии и нормы
и я от них не отхожу, никогда)
у меня есть четкие критерии и нормы
и я от них не отхожу, никогда)
Renessanca• 09 июня 2022
Ответ дляспальное место
Вважаю що це більше про рівень інтелекту, а не про силу. Розумна людина буде цінувати прості речі, зможе себе побалувати, але і відсуне зайву мішуру, навіть маючи можливість.