Показушница• сегодня в 19:31

У кого то была тошнота при гтр, неврозе, агорафобии?

Только выхожу на улицу, минут 10-15 прогулки и начинает подташнивать, потом пугаюсь ещё сильнее начинает что приходится быстро возвращаться домой, ибо страшно что плохо станет при людях
Дома попускает, уже боюсь выходить куда то. Дома тоже такое есть, когда чего то боюсь или обстрел, нервы и тп.
Не знаю уже, что с этим делать 😭Ад пить боюсь. Может у кого то было, как справились?
Не кую, не мелю• сегодня в 19:32
А на работе что?

автор Показушница • сегодня в 19:33
Ответ дляНе кую, не мелю
А на работе что?
Я дома с ребенком сижу. Уже на прогулку дальше жк боюсь с малышкой пойти 😭
Губи з філером• сегодня в 19:33
Психіатр. Без допомоги нічого ви не зробите, якщо реально так, як написали. І так, ліки треба. Думаєте чого усі, кому треба насправді допомога, вважають, що ліки не треба?
Не кую, не мелю• сегодня в 19:34
Ответ дляПоказушница
Так может вам пора переехать? Как вы представляли жизнь с ребенком, когда планировали? Муж что?
автор Показушница • сегодня в 19:35
Ответ дляГуби з філером
Жутко боюсь ад из за их побочек (((
автор Показушница • сегодня в 19:36
Ответ дляНе кую, не мелю
Да это ухудшилось буквально пол года как, по накатанной
Видать постоянный стресс из за войны повлиял ещё
Муж уже сам не знает, что со мной делать
Не кую, не мелю• сегодня в 19:36
Ответ дляГуби з філером
Потому что даже алкоголоки и наркоманы отрицают свою зависимость. Автора, как и их, все устраивает
автор Показушница • сегодня в 19:37
Ответ дляНе кую, не мелю
Та нет конечно, я ничего не отрицаю, а знаю, что у мнгя есть невроз и тп.
Просто ад пить я боюсь из за их побочек ((
Губи з філером• сегодня в 19:37
Ответ дляПоказушница
Жутко боюсь ад из за их побочек (((
Тобто зара вам норм?) Аби не ліки. Потім і з дитиною будуть проблеми, чоловіком. Вже час одягнути спідничку дорослої жінки та зустрітися з реальною проблемою

Не кую, не мелю• сегодня в 19:37
Ответ дляПоказушница
У вас уже побочка от вечного сидения дома. От АД уже не так страшно
Не кую, не мелю• сегодня в 19:39
Какой полоски вы боитесь? Что больше не сможете быть жертвой ситуации?
автор Показушница • сегодня в 19:40
Ответ дляНе кую, не мелю
Такое может быть из за того, что я дома сижу?
Не кую, не мелю• сегодня в 19:40
Ответ дляПоказушница
А вы не понимаете, что сходите с ума?
автор Показушница • сегодня в 19:41
Ответ дляНе кую, не мелю
А вы не понимаете, что сходите с ума?
Понимаю
Что мне делать?🙏🏼
Не кую, не мелю• сегодня в 19:43
Ответ дляПоказушница
Понимаю
Что мне делать?🙏🏼
Вам еще ад никто не прописал даже потому что вы до доктора не дошли. Но вы и сами можете взять себя в руки, отправить ребенка в садик и устроиться на работу- это базово, если сами не умеете себя отвлекать
40каградусная• сегодня в 19:45
Ответ дляПоказушница
Какие конкретно побочки вас беспокоят?
Моя родственница, 62 года, начала пить противотревожные препараты по указанию врача. У неё нет жёлчного. Всё ок, пьёт 2 года.
автор Показушница • сегодня в 19:46
Ответ дляНе кую, не мелю
Я не могу пойти на работу ибо у меня даже в очередях начинаются па, ноги ватные дурно жарко, кажется что потеряю сознание
Не кую, не мелю• сегодня в 19:47
Ответ дляПоказушница
Можете. И по секрету вам скажу не дай бог иметь такую мать.
автор Показушница • сегодня в 19:47
Ответ для40каградусная
Какие конкретно побочки вас беспокоят?
Та там весь список мне жуткий, я читала за миртазапин, эсциталопрам то там капец побочки

40каградусная• сегодня в 19:47
Ответ дляНе кую, не мелю
Так это не работает. Это иррациональный страх и его силой воли не уберёшь. Вы пишете ерунду сейчас.
Не кую, не мелю• сегодня в 19:48
Ответ для40каградусная
О, да, конечно. Доктор, преклоняюсь перед вашим советом
автор Показушница • сегодня в 19:48
Ответ для40каградусная
Да мне все говорят возьми себя в руки ,ничего страшного, не углубляйся не накручивай себя, но оно не выходит
40каградусная• сегодня в 19:50
Ответ дляПоказушница
Почитайте побочки к любому другому препарату, даже к анальгину. Не зайдёт - бросите, чего вы боитесь? Автор, вы такая не единственная. Сейчас очень много таких проблем у людей. Идите к психиатру, вы ничего не теряете.
У меня тоже есть страх, боюсь высоких эскалаторов. Избегаю всячески.
40каградусная• сегодня в 19:51
Ответ дляНе кую, не мелю
Я так понимаю, что у вас что-то личное с этой темой. Ок)
40каградусная• сегодня в 19:53
Ответ дляПоказушница
Не выходит. Но психиатр и психотерапевт за день видит десятки таких как вы. Идите и узнавайте) вы же даже не идёте. Это же не проктолог. Взяли мужа в поддержку и пошли.
Місячне Сяйво• 2 часа назад
Ответ дляПоказушница
Жутко боюсь ад из за их побочек (((
тоді спробуйте КПТ-терапію. У вашому випадку вона може бути навіть більш ефективною ніж АД.
Бо ви відчуваєете тривогу, з´являється нудота, ви лякаєтесь нудоти, і втікаєте додому. І з кожним разом витримати нудоту буде складніше. У вас еметофобія? Чи ви не проходити обстеження?
Місячне Сяйво• 2 часа назад
Ответ дляПоказушница
Понимаю
Что мне делать?🙏🏼
ви не сходите з розуму, у вас просто закріпився цикл дисфункційної поведінки.
Просте рішення - АД, він зменшить тривогу і нудити стане менше. Але якщо у вас еметофобія, то будь який натяк на нудоту буде вимигати скоріше ховатись додому.
В вашому випадку або фобію лікувати, або панічний розлад. Що первинне, що вторинне - це вже лікар зможе уточнити.
Алина-1240• 2 часа назад
Просто ходить с тем , что есть со временем мозг поймет, что страшного нет ничего и переучиться
Алина-1240• 2 часа назад
Самое главное не поддаваться этому, если вернетесь домой, оно подкрепиться и будет харить сильнее