66сезон666серия• 08 июня 2022
Не могу знакомиться
На сз, одни обломы. Познакомилась с мужчиной, очень мне понравился внешне, правда с самого начала слишком много внимания сексу в разговоре. И вот во время одного бурного общения он начинает пропадать, выходить из чата. Я захожу на сз, он там. Так обидно стало. Ну не хочешь общаться, скажи пока или ещё что. Я сижу, трачу на него своё время, не для меня видимо это все.
Под пытками• 08 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Девочки, скажите, это во мне проблема, да? Надо быть королевой, чтобы только с тобой хотелось общаться?
На сайте иллюзия выбора. И все мужики не держатся за женщину из-за этого. Что-то не нравится-ну и пошла в баню, у меня куча анкет и таких же наивных женщин впереди..
Цжчины с сз никогда не остановя Ся и не будут ценить тебя, а если останавливались, то со временем все равно возвращались на СЗ. Выводы из жизни и проведения на СЗ несколько лет, пока в реале не встретила мужа
66сезон666серия
• 08 июня 2022
Ответ дляdouble-mama
’он начинает пропадать, выходить из чата’- это не вы написали в старпосте?
Вы в целом фразу прочитали, смысл поняли? Это значит, что человек напишет и выйдет и снова напишет, а не то что вы придумали.
66сезон666серия
• 08 июня 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор забейте. Вам трапився невихований чоловік. так буває. Не слухайте тих, хто зараз вам розказує, що ви самі винні. ВИ не винні. Бажати ввічливого спілкування - це нормально. А спілкуватися в одни момнет часу із декількома жінками - це не ввічливо однозначно. Якщо вже йому так кортіло когось іще закадрити, то він принаймні міг закінчити розмову із вами.
Дякую, нарешті адекватна людина. Я йому так і написала, що якщо не цікаво, не варто займати мій час.
double-mama• 08 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Это значит, что вам неинтересно вместе, общение не даёт нужных положительных эмоций. А разве не за ними вы пришли на СЗ?
Чеширская кошечка• 08 июня 2022
Ответ дляПод пытками
Мне вас жаль. Пока вы не уясните себе ,что там все зависимы от сайта, ищут секс и им наплевать на вас, так как таких как вы там сотни -будете неприятно удивляться и дальше
Ві щось дуже негативно налаштовані. Є там нормальні. Я за 2 місяці спілкування принаймні 3 нормальних зустріла. Інша справа, що після первинної зацікавленості далі повинні співпасти ще багато параметрів - і з цим вже складніше. Але як люди вони однозначно позитив. І жоден з них навіть натяком не намагався затягнути мене у ліжко (хоча я і не була проти). Один з них доречі сам сказав - ти мені дуже подобаєшся, я видаляю анкету з сайту. хочу будувати стосунки із тобою. Ми навіть 3 тижні зустрічалися.
ежик в тумане• 08 июня 2022
Автор, Вы, звичайно праві. Такого не повинно бути, принаймі, під час переписки з Вами. Проблема в тому, що Ви шукаєте порядність на дуже сумнівному ресурсі. На таких сайтах це рідкість.
double-mama• 08 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
А если он ответит,что ему интересно, но не всегда, а только иногда. Вы продолжите общение?
Под пытками• 08 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Если не вовлечён, то не стал бы так общаться, он весь вечер присылал свои голосовые сообщения и просил поговорить по видеосвязи. Если неинтересна, зачем это все?
Какая вы наивная, автор ..
Для чего?
В этот вечер ему было скучно, как вариант. Емо пробило поболтать...
Не ищите логику в мужском поведении.
Для чего?
Не ищите логику в мужском поведении.
Чеширская кошечка• 08 июня 2022
Ответ дляПод пытками
Какая вы наивная, автор ..
Для чего?
Не ищите логику в мужском поведении.
Для чего?
Не ищите логику в мужском поведении.
Автор не наївна. Вона НОРМАЛЬНА! Нормальна людина, котра нормально відноситься до інших людей і абсолютно нолрмально очікує від них так само. Не знецінюйте її ввічливу, нормальну, адекватну поведінку.
Не жена• 08 июня 2022
полегче)
не устраивает - пошел к чертям. Щас бы думать, что с вами не так, что этот мамкин цюцюрик вам не пишет.
66сезон666серия
• 08 июня 2022
Ответ дляdouble-mama
Вы опять неправы во всем, мы три часа переписывались без остановки, потом что-то пошло не так, я не поняла почему
66сезон666серия
• 08 июня 2022
Ответ дляПод пытками
Какая вы наивная, автор ..
Для чего?
Не ищите логику в мужском поведении.
Для чего?
Не ищите логику в мужском поведении.
Он пишет мне каждый день и ночь
double-mama• 08 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Тема исчерпала себя, как вариант.
66сезон666серия
• 08 июня 2022
Ответ дляежик в тумане
Я это понимаю, просто мужчина очень понравился, хотелось, чтобы все было как хотелось)
66сезон666серия
• 08 июня 2022
Ответ дляdouble-mama
Это как? Интересно но не всегда?
Под пытками• 08 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Он пишет мне каждый день и ночь
Я уже вам отвечала : таких анкет как у вас там миллион. И вероятность такого же общения как с вами полно.
Надо это учитывать. Да, это свинство, когда в общении с женщиной лезет на СЗ. Но тут только вы должны решить :надо вам такой или нет .
double-mama• 08 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Это как? Интересно но не всегда?
Ну, например интересно только о сексе/ интересно только когда не спится/ интересно только когда нет других собеседников ...
Не обижайтесь,автор. Просто подумайте
66сезон666серия
• 08 июня 2022
Ответ дляdouble-mama
Тема исчерпала себя, как вариант.
Я думаю, он понял, что не получит желаемое от меня
Чеширская кошечка• 08 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Он пишет мне каждый день и ночь
Як на мене є сенс прямо сказати. Мені не приємно коли ось так і так. Якщо чоловік зацікавлений у вас він принаймні задумається. Якщо ні, ну то тут вже дійсно треба припиняти спілкування.
Ну і ви враховуйте що там немало людей котрі пишуть з вязниці. В них зовсім інші інтереси.
Тому як на мене найкращій показник зацікавленості бажання поспілкуватися телефоном і запрошення зустрітися. Якщо протягом 2-3 спілкувань такої пропозиції немає, то можна сміливо як реального кандидата на стосунки цю людину викреслювати.
Под пытками• 08 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Может перебило вашу переписку более интересная переписка. Может он хотел виртуального секса или тем для подро...ить. а тут светские разговоры с вами...а вы не уловили...
66сезон666серия
• 08 июня 2022
Ответ дляПод пытками
Он красивый и я понимаю, что других много, я хотела просто интересную интрижку, это иностранец. Но можно же было не палиться так
Чеширская кошечка• 08 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Якщо ви недавно на СЗ, то як на мене краще спочатку ’потренуватися’ на ’наших’. Тоді із іноземцями буде легше.
66сезон666серия
• 08 июня 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Це іноземець, я йому пишу, що не подобається, він відразу змінює поведінку, а потім потроху знову повертає на своє.
Под пытками• 08 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Можно было, но у него не много ума для этого.
Ничего, скоро вы обрастете броней на СЗ и перестанете так остро реагировать и принимать на свой счёт
Чеширская кошечка• 08 июня 2022
Ответ дляПод пытками
+100! І розбиратися в людях стане легше.
66сезон666серия
• 08 июня 2022
Ответ дляПод пытками
Мы секс обсуждали и он хотел позвонить по видеосвязи
double-mama• 08 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Автор, он вполне может быть фейком, как и его фото.
66сезон666серия
• 08 июня 2022
Ответ дляdouble-mama
Он мне видео присылал и не модельная красота, а обычная
double-mama• 08 июня 2022
Ответ для66сезон666серия
Ну,чужое фото и видео тоже вполне можно прислать. Но дело даже не в этом, вы попали в зависимость и вам плохо. И именно об этом надо подумать.