Полуничка• сегодня в 00:32
Невозможно день без домашних дел, как уже задолбало
В Польше с двумя детьми, это кошмар, постоянно закупки, постоянно что будем есть, уборки, стирки, купания, гуляния. Когда же я поживу для себя ?
Щось не спиться• сегодня в 00:35
А Вы работаете ещё?Сложно очень, но стараюсь находить радость в мелочах и очень радуюсь успехам ребенка.
Полуничка
• сегодня в 00:34
Ответ дляЩось не спиться
Ага, но свободный график
ЖивунаБагамах• сегодня в 00:35
Когда детям будет 18+ можно жить для себя.
Они уже вас трогать не будут
Квітка Миру• сегодня в 00:36
Ну про пожити для себе,зазвичай думають до народження дітей,а зараз вже чекати коли діти виростуть
Завжди недо...• сегодня в 00:36
Ответ дляПолуничка
Ага, но свободный график
А какая разница какая страна,везде все одинаково в этом плане
Полуничка
• сегодня в 00:37
Ответ дляОтчебучкина
На пенсии)
Вчера был день свободный ездили в парк , целый день, устала, хорошие эмоции, но устала бегать за ними, ну думаю все, воскресенье отдохну. Ага, с утра начинается-кушать, захожу в комнату к старшему-а там кастрюля под диваном с тарелками, вещи по всем полкам, забрал комнату так, что мне плохо стало и накрыло капец. Пришлось дать разгона, пошла на кухню готовить, потом гулять с младшей, потом опять кормить, потом покупки, потом вышли опять на 40 мин попрыгать на скакалке, ужин, купание, грязная посуда, подготовка к школе. Привет выходной. Курю
Щось не спиться• сегодня в 00:37
Ответ дляПолуничка
Ага, но свободный график
Может делать иногда разгрузочные дни для себя - в место обеда пицца или хотдог, работаю в хомофисе и практикую такое часто когда завал по работе.
Полуничка
• сегодня в 00:38
Ответ дляЩось не спиться
Делаем иногда, но все равно, то желудок станет от такой еды, то просто не хочется такое
Щось не спиться• сегодня в 00:39
Ответ дляПолуничка
Понимаю.А у меня ещё часто ребенок не хочет есть то, что я приготовила.Ест только пюре и котлету
Полуничка
• сегодня в 00:41
Младшая, ты со мной поиграешь перед сном (играем в шахматы?), после шахмат-ты мне почитаешь? А перд этим час купания и сушки волос
Полуничка
• сегодня в 00:42
Ответ дляЩось не спиться
Да я сама более склонна к такой еде
Ласковая_львица• сегодня в 00:42
Ответ дляМолчалка
Вот потому у меня пока нет детей. Живу в свое удовольствие
Вы умная
Полуничка
• сегодня в 00:43
При этом папе достаточно быть просто папой, а маме только если она делает все это годами. Уже думаю послать его подальше, одно название, и завести анкету на тиндере, мне кажется что злесь даже приёмный папа лучше чем наш родной
Полуничка
• сегодня в 00:44
Ответ дляЛасковая_львица
Вы умная
Можнл просто найти нормального мужа, а не абьюзера который свалил все на тебя
Щось не спиться• сегодня в 00:48
Ответ дляПолуничка
Мой старается, но надолго его не хватает.В такие моменты благодарите вселенную за то, что дети здоровые и умные и что у Вас есть возможность проводить с ними время.
Полуничка
• сегодня в 00:50
Ответ дляЩось не спиться
Да уж
Полуничка
• сегодня в 00:53
Ответ дляЩось не спиться
В такие моменты я крою его отборным матом, за то что взвалил на меня это одну и не выполняет свои отцовские обязанности, и мне приходится быть и мамой и папой одновременно. Интересно, ему это аукнется?
Полуничка
• сегодня в 00:56
И главное, в деньгах проблем нет вообще, но реально я не тяну этот груз ответственности и быта, а еще ж куча проблем, то больницы, то врачи, то легализация, то поиски квартиры, то скоро переезд, и это треш. Он собирается к нам перебираться, но я думаю что когда это случится я ему глаза выцарапаю, потому что он по сути не партнер, а халявщик, которого я тащу на своих плечах. Как же он меня уже достал и какими же я его словами уже начала называть, я думала я таких даже не знаю и таких нет,но вот , оказывается знаю. Стресс
Вся така шо куди там• сегодня в 01:26
Ответ дляПолуничка
Ага, но свободный график
А где и кем вы работаете?
Вот Она Я• сегодня в 01:39
Ответ дляМолчалка
Зато потом у вас будут стирки, уборки закупки, а автор будет жить для себя)
Вот Она Я• сегодня в 01:41
Ответ дляПолуничка
Ахаха
У вас будут стирки, уборки, закупки + походы на отбор нового папы)
Язикувата Хвеська• сегодня в 01:57
У меня еще уроки, не учит дочка без меня уроков, это ужас, 3 класс
Отчебучкина• сегодня в 02:16
Ответ дляПолуничка
Они вырастут, потом скучать будете по этим мелким ))
Молчалка• сегодня в 02:59
Ответ дляВот Она Я
Зато сейчас в войну этого нет. Когда нет то воды, то электричества, то проблемы с инетом, транспортом и вообще переживаний, что прилетит по дому и тебе кирдык. С ребенком переживала бы обо всем этом намного больше
Роздратована шкіра• сегодня в 03:14
Ответ дляЖивунаБагамах
Они уже вас трогать не будут
Якби то...тоді почнуться дорослі проблеми. Діти дають спокій, коли починають жити самостійно і окремо. Краще, щоб вже одружились.
Ласковая_львица• сегодня в 05:13
Ответ дляЯзикувата Хвеська
У меня такой уже 9ый
Вот Она Я• сегодня в 06:54
Ответ дляМолчалка
Послевоенное время будет еще хуже, да и когда оно будет еще вопрос.
Молчалка• сегодня в 07:24
Ответ дляВот Она Я
Хуже не будет. По крайней мере прилетов точно не будет. А это самое важное