Кокосиха• 08 июня 2022
У кого мужчины тоже так делают?
Сначала была в шоке, потом бесило, теперь смирилась.
Поправляет свое хозяйство рукой а потом нюхает пальцы. Это такие инстинкты у них?
Шальная коклетка• 08 июня 2022
Инстинкты, да. Есть и женщины так делают, а есть еще волоски оттуда суют в рот
Так что не все так плохо
Но если вам не ок, бегите
Так что не все так плохо
Но если вам не ок, бегите
ШанельКуКу• 08 июня 2022
Ответ дляШальная коклетка
Так что не все так плохо
Но если вам не ок, бегите
Так что не все так плохо
Но если вам не ок, бегите
Вы серьезно? Про волоски
Кастрюлька• 08 июня 2022
Ответ дляШальная коклетка
Так что не все так плохо
Но если вам не ок, бегите
Так что не все так плохо
Но если вам не ок, бегите
Боже, мне 40 лет, я впервые слышу про волоски оттуда в рот ...
Лунтик-паунтик• 08 июня 2022
Ответ дляШальная коклетка
Так что не все так плохо
Но если вам не ок, бегите
Так что не все так плохо
Но если вам не ок, бегите

4есотка• 08 июня 2022
меня бесит - когда он мне в интимныхх местах при сексе ласкает - а потом руку нюхает. просто БЕСИТ!!! и подмышки мои нюхает - говорит, чтобы не мылась перед сексом - но я не могу. как представлю что нюхать будет - еще тщательнее мою
СтрашнаяНаташа• 08 июня 2022
Всі так роблять. Звичайно не прям так відкрито і не спеціально, і не статеві органи, але ми всі себе(і дуже часто своїх дітей) нюхаємо щоб переконатися у здоров´ї. І піт, і запах із рота, і вже вибачте навіть запах статевих органів можуть багато про що розповісти. Це абсолютно природньо, ми розумні, але тварини.