Anonimka ya• 09 июня 2022

Предсказания историка в 2004 году

Ladykleren• 09 июня 2022
Удалено администрацией...

opium_black• 09 июня 2022
Он жив остался после этого?
А Жириновский очень нервничал, аж губы держались, не мог слова вставить.
Леска• 09 июня 2022
Та хай ипуться конем в себе там в оркостані.
автор Oksuchakr • 09 июня 2022
Ответ дляopium_black
Он жив остался после этого?
Я не знаю судьбу этого оппозиционера, но то, что он описал поражает точностью.
автор Oksuchakr • 09 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Вы о каких словах ?
IloveMinecraft• 09 июня 2022
Я вас удивлю , у нас один в один все тоже самое. Та же вертикаль
Решка7777• 09 июня 2022
не оптимистично(((
но все верно сказал
ЮДК• 09 июня 2022
+Новодворская, можете посмотреть передачу ’к барьеру’ с теми же (Жириновский и Соловьев).
lenchik maha• 09 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
Русло Днепра развернули?

Natella777• 09 июня 2022
Нашла его в твиттере
lenchik maha• 09 июня 2022
Ответ дляNatella777
Нашла его в твиттере
вот не жилось же им спокойно..чего не хватает этой стране? Могзгов? Такие ресурсы, у пути был огромный авторитет в мире, все к нему прислушивались, его уважали..чего он добился? Зачем, для чего...риторические вопросы..
автор Oksuchakr • 09 июня 2022
Ответ дляNatella777
Нашла его в твиттере
Класс 👍
Раз жив, значит уехал из раши
автор Oksuchakr • 09 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Наверное на генетическом уровне им нужен царь.
А путя больной, одержимый властью, поэтому и просрал всё.
автор Oksuchakr • 09 июня 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Ну Вы сравнили....
У нас беда коррупция, а людей наших фиг загонишь как русню
kuskus• 09 июня 2022
Ответ дляksuha.kr
Ну й що ж він там такого незвичного сказав?
Marty• 09 июня 2022
Ответ дляNatella777
Нашла его в твиттере
Я за ним наблюдаю уже много лет. Грамотный дядька.
iryna _b• 09 июня 2022
Правильно все сказал. Умный дядька, видел,что происходит и к чему все идёт
gamachok• 09 июня 2022
Ответ дляNatella777
Нашла его в твиттере
я думала его уже нет в живых
Миззери• 09 июня 2022
Ответ дляksuha.kr
Эх… предупреждал ведь мне кажется все ещё кусе вышло чем он предсказывал

ёжовые рукавицы• 09 июня 2022
Сумно якось стало , були ж розумні люди в росії, що з ними сталося, куди поділися.
iryna _b• 09 июня 2022
Ответ дляМиззери
Он не предсказал. Он проанализировать смог ситуацию.
iryna _b• 09 июня 2022
Жириновский молчал, бо охуел, что мужчина оказался умным по сравнению с той ватой,что хавает ,все что власть подсовывает
bilochko• 09 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Старий пердун більше 20 років при владі, рейтинг низький. Згадав, як після Криму його рейтинг виріс, вирішив зробити ’малєнькую пабеданосную войну’, щоб точно до смерті бути царьком, і навіть плану Б не було в нього
Миззери• 09 июня 2022
Ответ дляiryna _b
Ага, классно было смотреть на его вид обосравшийся)
ZhukOlena• 09 июня 2022
Можна коротко, що кажуть у відео?
WomAnn• 09 июня 2022
По правилам Вы должны добавить описание видео
IrinnkA• 09 июня 2022
Ответ дляksuha.kr
Очень крутой историк. Надо его погуглить, надеюсь жив
IrinnkA• 09 июня 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Пока нет, но у нас тоже прослеживается какое-то нездоровое поклонение одной личности. Надеюсь это на период войны иначе свой Воффка будет и у нас
IrinnkA• 09 июня 2022
Ответ дляksuha.kr
Ну Вы сравнили....
Это было раньше, до поклонения
IrinnkA• 09 июня 2022
Ответ дляbilochko
Потому что ему докладывали о внутренних сварах, постоянные митинги у нас, недовольство властью, законами, украинизацией... Старое пердло думало, что рашку встречать побегут. Так и не понял, что ругать власть и грызться мы бесконечно можем, но вторгаться в наши дома ему никто не даст. А теперь осталось свое тупое мясо утилизировать. ’Мальчики русские гибнут...’ тьфу