Отчебучкина• 09 июня 2022
Окулист Днепр
Всем добрый! Порекомендуйте пожалуйста детского окулиста. Нужен проф осмотр перед школой
Отчебучкина
• 09 июня 2022
Ответ дляОябунчик
Зирочка, Визиум.
Спасибо! Может и доктора порекомендуйте?
Оябунчик• 09 июня 2022
Ответ дляОтчебучкина
Мы уже 7 лет в Зирочке у заведующей Елены Евгеньевны.
Как-то попадали в Визиум, тоже понравилось, врача не знаю, но там смотрели с расширением зрачков.
Етитьская богомышь• 09 июня 2022
детская офтальмология на Гоголя , 15 ( не визиум , он там недалеко) , очень хорошая доктор , пару лет у нее наблюдаемся