всегдаДаДа• 10 июня 2022
Кто смотрит корейские дорамы? Какие любимые?
Я только начала смотреть, смотрела "Королева кольца" и "Истинная красота"
Понравились дорамы, не думала что корейцы так шикарно играют и сюжеты интересные
всегдаДаДа
• 10 июня 2022
Ответ дляKisskaAnn
Алые сердца Коре ван лав🥰
Их я буду смотреть, уже нашла топ дорам, они первые)
всегдаДаДа
• 10 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Смотрела 1 литр слез.первый раз в жизни всплакнула даже
А что смотрели?
всегдаДаДа
• 10 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
’1 литр слез’
Ого) а я подумала это у Вас 1 литр слёз, ну и название
Бауди на ауди• 10 июня 2022
Хилер
Таинственній сад
Алые сердца
Чикагская печатная машинка
Убей меня, исцели меня
Ответ в 1988
Мужчина королевы Ин Хен
Таинственній сад
Алые сердца
Чикагская печатная машинка
Убей меня, исцели меня
Ответ в 1988
Мужчина королевы Ин Хен
всегдаДаДа
• 10 июня 2022
Ответ дляБауди на ауди
Хилер
Таинственній сад
Алые сердца
Чикагская печатная машинка
Убей меня, исцели меня
Ответ в 1988
Мужчина королевы Ин Хен
Таинственній сад
Алые сердца
Чикагская печатная машинка
Убей меня, исцели меня
Ответ в 1988
Мужчина королевы Ин Хен
А Истинная красота не смотрели?
всегдаДаДа
• 10 июня 2022
Ответ дляMs. Iphone
У меня дедуля даже эти дорамы смотрит
Говорит лучше чем новости)

Бауди на ауди• 10 июня 2022
Ответ длявсегдаДаДа
А Истинная красота не смотрели?
Начинала смотреть и бросила. И вам не советую. Эта дорама не была хитом ни у нас, ни в Корее. Есть одноименный фильм, он получше, кажется. По его мотивам был снят этот невзрачный сериал. С актрисой, которая играет главную роль в ’Красоте’ , советую шикарную дораму - ’Другая О Хэ Ен’. Вот это блеск! И юмор, и драма, и романтика, и мистика в одном флаконе. Правда, героиня любила ’заложить за воротник’, но этому есть абсолютно логичное обоснование. Одна из любимых дорам у меня!
Раз одела не бу• 10 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Это единственная дорама, которую и я посмотрела, потом и книгу прочитала.
Очень трагично, очень сильно.
всегдаДаДа
• 10 июня 2022
Ответ дляБауди на ауди
Я в теме написала, что посмотрела Истинную красоту, и я осталась очень довольна
Посмотрю что Вы посоветовали, спасибо)
всегдаДаДа
• 10 июня 2022
Ответ дляБауди на ауди
Фильм что Вы посоветовали, не играет актриса что играет главную роль в Истинной красоте.
Бауди на ауди• 12 июня 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Ой, да, посмотрела и поняла, что перепутала ’Истинную красоту’ с ’Внутренней’. Ес. Есть такие фильм и дорама, я проних писала. Но ’Истинную красоту’ я тоже смотрела. И она мне не понравилась...