Задавала вопрос картам:если я напишу (имя) с предложением(……)какая будет ее реакция?Выпали карты дурак и император.Что это может означать?
Вэнди Стар• 10 июня 2022
то и значит, что ваш император - дурак

и вас обманывает
а вообще, если серьезно, Таро вы сами должны уметь трактовать, или не лезть туда...

и вас обманывает а вообще, если серьезно, Таро вы сами должны уметь трактовать, или не лезть туда...