Детсадовский полицейский• 10 июня 2022
Посоветуйте очень хорошего ортопеда взрослому? Киев
Проблемы со стопой, возможно нужен подбор стелек
Коко Шанель• 10 июня 2022
Ответ дляКурс капусты
Стельки шикарные здесь делают.
Техник -ортопед очень толковый
Подскажите, пожалуйста, стельки большие? Имею в виду, много места занимают в обуви?
А_Шо_Такое• 23 июня 2022
Лікаро Новіков Володимир, приймає безкоштовно у Києві , один з найкращих спеців. Працював з Лінько
Курс капусты• 25 июня 2022
Ответ дляКоко Шанель
Отличные стельки. На вид вроде и не маленькие, но я ношу достаточно в миниатюрной обуви. Главное что бы были шнурки или липучки, чтобы высоту компенсировать.
У дитей в кроссовках
Коко Шанель• 30 июня 2022
Ответ дляКурс капусты
У дитей в кроссовках
Дуже дякую за відповідь