Котомафия• 10 июня 2022
Как правильнее поступить? Очень нервничаю
Уезжали из Киева в Черновцы только вернулись ,сейчас в Киеве но очень нервничаю,что в случае чп не смогу уехать (нет машины)
Права у меня давно но опыта вождения нет.
Нужно садится за руль ,как правильнее поступить брать в Киеве инструктора и покупать авто по месту и пытаться ездить ,но в случае чп понятное дело что я не уеду сама с ребёнком за 600 км наверно
Или все таки искать квартиру на все лето в Черновцах переезжать туда с ребёнком там покупать машину и учится водить.
Задача хочу сесть за руль чтобы в случае чего могла уехать
По деньгам мне в принципе не принципиально.
В Киеве снимаем квартиру давно ,сейчас за 400$ В военное время
Доход большой,работаем удалённо.
Результат:
вже голосів:
50 (45.05%)
Покупать авто в Черновцах
33 (29.73%)
Тыц
28 (25.23%)
Оставаться в Киеве
Котомафия
• 10 июня 2022
Сколько нужно иметь опыта вождения чтобы на автомате я смогла доехать на западную из Киева
ХикориДикори• 10 июня 2022
Вы к городу не привязаны, зачем Вам Киев, живите в Черновцах, там экология лучше.
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 июня 2022
Ответ дляКотомафия
Ви і без досвіду доїдете на автоматі не перевищуючи швидкість, легенько у правому ряду.
очки_ннадо• 10 июня 2022
Ответ дляКотомафия
’У страха глаза велики’. Может и без опыта доедете. Тут даже не просто опыт имеет значение, вы представьте какой движ в такой ситуации, в том числе на трассе. Пробки и тп, еще и с топливом проблемы. Едьте сразу в Черновцы.
Застряла• 10 июня 2022
Ответ дляКотомафия
Как петух клюнет вы и на механике ехать будете, купите машину покатайтесь по Киеву, а там если что уедите дальше, это не сложно.
Краля-Галя• 10 июня 2022
Ответ дляКотомафия
На автомате опыт не нужен, два раза с инструктором покатаетесь и все…
Механика да, и то права лежали 6 лет, неделю поездила с инструктором, чтобы вспомнить навык и поехала сама…
У меня механика.
Котомафия
• 10 июня 2022
Ответ дляМатрёна
Автор, вдруг, что всё у вас получится
Блин нафига вы мне такое сбрасываете?
Ух ты какая Я• 10 июня 2022
Если и там и там снимать, работа удаленная, то лучше проведите лето в Черновцах, там и учитесь водить.
У меня был опыт вождения в общей сложности неделя, потом я забеременела и 3 года не ездила, ехала в командировку с коллегой и должны были брать машину на прокат, но он не поехала, взяла машину сама и 250 км, проехала в чужой стране, все у вас получиться автор, по трассе несложно
Ответ дляКотомафия
смотрела видео, там девочка 15 лет с ранением в ноги села за руль и вывезла семью из под обстрела. так как из всех членов семьи у нее ранение было легче, чем у других.
Прыг-скок• 10 июня 2022
Я зараз вчуся,теж перерва після автошколи,раніше не іздила.Мені не легко,автомат,але сильний рух в місті,проіздила вже десь до 10 год,по трохи почало розвиднюватися,але багато щодня сама дивлюся,вчуся і читаю,сілаю малюю.До роботи 10 км,то мокра,як доіду-багато поворотів,перехресть,кругові рухи 2.Ще вчитися і вчитися.
Матрёна• 10 июня 2022
Ответ дляКотомафия
Блин нафига вы мне такое сбрасываете?
К тому, что если девочка без в/у и раненная смогла вести машину, вы имея в/у тем более сможете, если конечно его Вам не на день рождения подарили
Напланетянка• 10 июня 2022
Ответ дляrivara
Продолжать нервничать, и строчить под анонимами в теме для взрослых всякую херь
Сьогодні тролі на зп. Наступ на Київ готують. Ну-ну, хай сунуться, знов п....в отримають.
Одни_мысли• 10 июня 2022
Автор,чюхню эту не слушайте про села и поехала,да на пустой трассе и в мирное время 50/50
Когда люди выезжают и такие были очереди,на нервах с ребёнком,днём икще ничего,а ночью …читаю и живу даюсь
Едете в Черновцы и там машину покупать и начинать ездить…а так себя и ребёнка можно угробить
Ответ дляНапланетянка
Ага!!)) Спасибо, что вы есть, люди которые понимают! Я как вижу в аноним теме типа’ очень нервничаю’ ’ шок, рыдаю, ойшобудит’ ’ мысленно посылаю за кораблем..нервничает она! Хули в Киеве сидеть, нервным таким??
Непонятно• 10 июня 2022
Ответ дляКотомафия
Блин нафига вы мне такое сбрасываете?
а чем лучше Черновцы Киева? там приднестровье рядом, там по любому будет заварушка. я бы в Черновцы вот точно ни ногой. вопрос просто времени, когда она начнется. В Киеве жизнь практически вернулась в довоенное время, хотя лично для меня полностью как в довоенное, не вижу практически разницы между до и после. и не верю что снова пойдут, может быть когда-то, но точно не сейчас
Главный котик• 10 июня 2022
При эвакуации из Киева на запад Украины в ДТП погибло в разы больше людей, чем от боевых действий.
Одни_мысли• 10 июня 2022
Ответ дляГлавный котик
Вот тож,советуют блин сидится и ехать…слов нет
Белая котичка• 11 июня 2022
Ответ дляКотомафия
Блин нафига вы мне такое сбрасываете?
Ого ви нервова. Краще вже залишайтеся у Чернівцях.
Там_все_размывчато• 11 июня 2022
Ответ дляКотомафия
Я год как за рулем и на такие расстояния еще не ездила, но как припекло села и поехала. И меньше 120 не ехала, очень боялась до темноты не успеть. Я за инструктора прямо сейчас и параллельно ищите машину.