Незнакомлюся• 22 января 2014
С какого возраста вы начали чистить зубы детям с зубной пастой?
Бентливуман• 22 января 2014
все зависит от того, сколько уже есть зубов...я своим начала в 1,4 чистить зубы - было уже по 16 зубов.
Апрель Ивановна• 22 января 2014
с первых зубов. Купили силиконовую щеточку * на пальчик одеваешь и ляле чистишь зубик. десна заодно почесать можно. У рокс есть гель для зубов от 0
Марина1002• 22 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Тоже чистила силиконовой щеточкой, правда с 6 месяцев, первый зубик у нас в 3 месяца прорезался. А с года уже щеточкой и зубной пастой.
Соседушка• 22 января 2014
С первого зуба, зубной пастой сплат, там специальный напалечник, очень удобно.
Апрель Ивановна• 22 января 2014
Ответ дляМарина1002
у нас первый вылез почти в шесть месяцев
и узнала я об этом ,когда меня хитро цапнули за сисю
Попадалочка• 22 января 2014
Ответ дляЛатимерия
а те кто с пастой чистит, как объяснить ребёнку что нужно пополоскать рот и выплюнуть?!
Мы чистим Radiance-ом, её сплёвывать не надо. А так, когда дочка научилась полоскать и сплёвывать, ей и полутора лет не было, на нашем примере.
Anchik1878• 22 января 2014
начали с 1,5 года паста рокс, дорогая правда, тюбик 50 грн и месяц всего использовать можно, хранить в холодильнике, вообщебез всякой какашки, можно глотать. пока научимся полоскать почистим этой пастой, а там на более дешевую перейдем
Марина1002• 22 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
А у нас в 5 месяцев уже 4 зубика было, и все 4 цапали))