Аноним-ка• 22 января 2014
Подскажите, когда ждать денежку после родов на ребенка- родила 19 ноября.
Когда выдали вам после родов первые деньги? Или из-за ситуации в стране можно вообще не ждать их? Спасибо за ответ!
Хвець-тець• 22 января 2014
с той даты когда у вас приняли все документы для выплат и прибавьте 2-3 месяца
Бойцовская• 22 января 2014
должны были получить в этом месяце,эо так у нас в городе1знаю в селах и через 4 мес могут заплатить
Хвець-тець• 22 января 2014
Ответ дляБойцовская
автор может еще документов не подал
Чёрти Шо• 22 января 2014
мне пришли через месяц после подачи документов, даже не ожидала, что так быстро. Подала 7 ноября, а 8 декабря уже зачислили на карту. а вот следующую сумму дали только 20 января... так что скорее всего сейчас будут задержки в выплатах
Мамулька• 22 января 2014
я родила малого в феврале, доки подала в апреле, первые деньги получила в июне. Но это было 2 года назад )
Волшебная палочка• 22 января 2014
В декабре подавала документы, получила в феврале. Могут задержать немного. Всем задерживают сейчас. Не переживайте, дадут.
Аноним_608• 22 января 2014
в конце мая родила. а первую выплату получили в начале июля. по идее вы должны уже получить.