Асталависта бэйби• 11 июня 2022
Почему мужчины 52-55 лет могут быть кобелями?
Чтоб успеть получить интим, до того момента, пока ещё , «стоит»?
Карамбулкул• 11 июня 2022
Мб потому, что вдруг становится страшно, что жизнь заканчивается. Хочется урвать кусочек счастья.
Асталависта бэйби
• 11 июня 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
стоит до последнего взоха....мужчины,это не женщины
Женская вагина как бы тоже никуда не девается
Яйцеголовая• 11 июня 2022
Ответ дляКарамбулкул
Что только в этом счастье?
Асталависта бэйби
• 11 июня 2022
Ответ для...аяприкольная
что в этом плохого?
Все отлично. Я хотела с ним отношений, а он хотел других женщин
Майданщица• 11 июня 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Что только в этом счастье?
Для чоловіків це як наркотик, у них залежність від цього дуже сильна.
Сирожено_пирожено• 11 июня 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
мужик и в 70 может зачать ребенка,у женщины в климааксе либидо снижается
Свезло так свезло• 11 июня 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Не у все мужчин тоже все прекрасно
Порно зависимость дает такой эффект, что многие никого уже и не хотят
Асталависта бэйби
• 11 июня 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
А может и не зачать, поскольку эрекция неустойчивая или ее вовсе нет
Яйцеголовая• 11 июня 2022
Ответ дляМайданщица
Жаль их тогда
Карапулька• 11 июня 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Жаль их тогда
Да ладно. Женщина может также хотеть. Но просто большинство себя в руках держат.
Яйцеголовая• 11 июня 2022
Ответ дляКарапулька
Женщин повернутых на этом совсем жаль
Королева спама• 11 июня 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Вздоха разочарования видимо
Сундучок с каникулами• 11 июня 2022
Ответ дляКоролева спама
Вздоха разочарования видимо
Мы с сестрой застукивали дедушку и бабушку, когда им было 70+.
Папе 69 . Когда приезжаю к ним тоже понимаю, что с интимом все ок.
Не знаю у всех ли так.
Нам с мужем по 45. Тоже все отлично. Единственное, что у меня голова часто забита тем, что мешает сексу. Особенно сейчас. А мужу это не мешает, наоборот отвлекает.
Не знаю у всех ли так.
Бокс-орун• 11 июня 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Женское желание проходит гораздо раньше, чем мужское