Я б такое не носила, но продаю• 11 июня 2022

Потрібна допомога , можливо хтось працює в інституті Ромоданова.

Потрібно здати аналіз в імунологічну лабораторію , можливо хто працює чи знайомі , відгукніться будь ласка !!!
Юпитерная• 11 июня 2022
Звоните в лабораторию института и спрашивайте. Зачем Вам ’ знакомые’? Институт государственный, а в гос институте за деньги можно все. Тем более Рамаданова...про их корумпированность легенды и оды складывают, не дай Бог никому к ним попасть
Юпитерная• 11 июня 2022
https://neuro.kiev.ua/ru/departments-ru/diagnostic... там есть телефон
автор Я б такое не носила, но продаю • 11 июня 2022
Ответ дляЮпитерная
Я з іншого міста , хочу передати матеріал для аналізу
Юпитерная• 11 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я Вам ссылочку скинула с номером телефона
Ответ дляЮпитерная
Ви ж розумієте що офіційно мені відмовлять
Юпитерная• 11 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А Вы звонили,спрашивали? Вы же понимаете,что биоматериал хранится определенное время при определенных условия,в т.ч. соблюдении температурного режима. Возможно , Ваш анализ делается только путем непосредственного забирания биоматериала в лабораторных условиях?
Юпитерная• 11 июня 2022
*забора. Короче,звоните,уточняйте