Добрый Жук• 11 июня 2022
У дочери появляется тошнота
Были у врачей, я так чувствую что будем долго искать причину.
Были и гастро и педиатра так и ходим от одного врача к другому. Точную причину они не знаю, вначале сказали энтеровирус, потом глисты. Тошнит ничего страшного пройдёт говорили они.
Эти дни замечаю что дочке плохо после мороженого, молока, масла. Сегодня выпила йогурт и снова тошнит.
Сегодня педиатр сказала тогда убирайте всю молочку, сдайте анализ на непереносимость лактозы да ты всё.
Кто то из вас сталкивался с таким ?
Я уже переживаю , не знаю что делать.
Так же аллерголог выписала анализы на аллергию.
Кто то из вас сталкивался с таким ?
Я уже переживаю , не знаю что делать.
Неновая почта• 11 июня 2022
IgE сдали? Лактозу не делайте этот стандартный тест С/Т, он бесполезный, делайте дыхательный водородный тест.
ПолБатона• 11 июня 2022
Почему просто не убрать молочку. Мне никогда не делали анализов, но молочку на дух не переношу, могу иногда чуть кисломолочного. Детям давала, дочка в лет 5 тоже стала жаловаться что ей плохо от молока - не ест ничего молочного.
Добрый Жук
• 11 июня 2022
Ответ дляГалябалована
Это не может быть из-за стресса?
Может быть …
Не знаю что и думать
Но замечаю что после молочки плохо.
Был стресс увидела людей в крови, скорую , сразу стало плохо, постоянно говорит как там та бабушка , жива ли она и тд …
В то место и не ходим, ей прям сразу плохо становится.она говорит не хочу идти той дорогой
Не знаю что и с чем связывать даже
Не знаю что и думать
Но замечаю что после молочки плохо.
Не знаю что и с чем связывать даже
Коко На Страже• 11 июня 2022
Может быть непереносимость лактозы. Сдайте тест. У меня такая же реакция на молочку.
Добрый Жук
• 11 июня 2022
Ответ дляКоко На Страже
Та да, я знаю врач сказала что бывают рождаются с таким , а это уже набуте, забыла как на русс это слово.
Добрый Жук
• 11 июня 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Может инфекция какая то
Они это предполагали. Анализ норм был.
А сейчас тоже норм анализ лишь тошнит время от времени.
Надо узи ещё сделать , точно!
KateFrosty• 11 июня 2022
Может быть. У меня именно так непереносимость лактозы и проявляется. И появилось такое лет в 17-18. Молочку и кисломолочку с тех пор не употребляю. Но мне и не хочется.
Мотористка• 11 июня 2022
Меня начало тоже ть, когда появились проблемы с жкт.
Но ее тошнит когда, от еды? От воспоминаний? Не может ли связано быть с паникой?
СернаМоисеевна• 11 июня 2022
У подружки дочери была тошнота и доходило до рвоты на фоне стресса . Иногда забирали ее из школы, так как плохо себя чувствовала. Анализы все были в норме.
Добрый Жук
• 11 июня 2022
Ответ дляМотористка
Тошнит спустя после молока, хлеба с маслом,мороженого, йогурта.
После гречки с мясом, колбасы, котлеты, яйцо, ягоды не тошнит
графиняВишенка• 11 июня 2022
Так вы глисты лямблии и т.п. вылечили, при них молочное вообще пить нельзя?
графиняВишенка• 11 июня 2022
Моей лямблии год выводили, у нее непереносимость лактозы, но кисломолочное ей можно, с лямблиями ей плохо от нее было, как вылечились все норм.
Добрый Жук
• 11 июня 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Нет лямблий.
Коко На Страже• 11 июня 2022
Ответ дляДобрый Жук
У меня в 30 лет проявилась. До этого всё норм.было. А в 30 начался ужас((