Украина1991• 11 июня 2022

Нужно купить пленку которой покрывают новую техниук

Всем привет. Пдскажите как называется намагниченная пленка которая на новой технике? Купили робот пылесос, он поездил пару раз и поцарапался в нескольких местах, хотелось бы его уберечь и на другую новую технику наклеить)
ARAIL• 11 июня 2022
Ого... Может, лучше не распаковывать новую технику и не пользоваться? Мало ли, чего...

автор Украина1991 • 11 июня 2022
Ответ дляARAIL
а что плохого заклеить уязвимые части пленкой, если она незаметна все равно?
navariya• 11 июня 2022
У нас знакомые, пару лет назад, накрывали плёнкой новые стулья, диваны, чтоб не дай Бог..((
Когда мы были в гостях, просили присаживаться на старую мебель, которую, ещё не продали..
Ksanka_23• 11 июня 2022
карбоновая пленка. поищите в автомагазхинах