волосатое стекло• Изменено 12 июня 2022
А со мной парень не хочет ходить в магазин
Всегда возмущается,почему я беру всего мало и дорого.Взчла соус обычный ткемали,но в стекле,без сахара,говорит,есть вон за 45 в пакете,то не ткемали,а породия.Взяла принглс,зачем тебе они,Лейс не хуже,пошли в алкогольный,выбрала ликер,Канври не хуже.Вкм тоже указывают,что покупать?Как реагировать?
Отполированный Артем• 12 июня 2022
Я например принглз тоже не догоняю. За что платить такие деньги? За красивую коробочку?
Краля-Галя• 12 июня 2022
Если оплачиваете сами свои покупки, то никак не реагировать.
Если платит парень за все, то закрыть рот
Краля-Галя• 12 июня 2022
Ответ дляОтполированный Артем
За понты
Вся такая растыкая• 12 июня 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Самые вкусные чипсы
Отполированный Артем• 12 июня 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Самые вкусные чипсы
Мне они самые невкусные
Вся такая растыкая• 12 июня 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Мне они самые невкусные
Лучше принглс не пробовала
Бензопирен• 12 июня 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Причем там чипсы из картофельного пюре))
волосатое стекло
• 12 июня 2022
Ответ дляМяо мой мяо
А вы сами не можете в магазин сходить? Или денег не хватает на все?
Могу конечно и хожу.Но когда вместе зайдём,такое постоянно.Я оплачиваю это сама,если что.Он берет себе.
Мяо мой мяо• 12 июня 2022
Ответ дляволосатое стекло
Значит он вам не парень. Исходя из этого покупайте то,что считаете нужным. Так ему и скажите
Молчалка• 12 июня 2022
Ответ дляволосатое стекло
Пищевой тролль. Мартини уже принёс к торту из АТБ?
Antonina Lindeman• 12 июня 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Мне они самые невкусные
Я один раз рассщедрилась и купила их. Невкусные. Не натуральный картофель.
Молчалка• 12 июня 2022
Ответ дляволосатое стекло
А едите Вы что? Соус с чипсами или отбивнушки с пюрешкой?