Ще з цiкавого Ультразвуковой аппарат скрабер для лица, стоит брать? +3 Спите на спине, чтоб не было заломов? +41 Який колір волосся личить +30 Хто користується Medik8 crystal retinal +17 Вы тонируете блонд дома? +12 А почему уже может быть седина, хотя всего +13 Вам подобається такий колір волосся? +20 Який у вас зараз домашній догляд за шкірою обличчя? +19 Що видає у жінці бідність після 40 +289 А куда смотреть? Вы видите результат? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?5+1185 Ну вот вам и доброе утро, капец. Хорошо, что голову я все таки помыла2+552 Объясните мне, плз, эту рекламу2+262 Ну зачем женщины врут... Что не хотят замуж? Зачем3+253 Звідки у Вас стільки довіри ?+231 Украинцам за границей тяжелее, чем дома?16+2216 ещё
Сейчас читают! Львiв. Що діється?+941 Ну вот вам и доброе утро, капец. Хорошо, что голову я все таки помыла2+922 Київ, вибухи:(+511 Опять это животное рот открывает …+341 Вибухи в центрі Львову, є постраждалі 2+322 Подзвонила колишня мого теперішнього))) зі скандалом, на що вони розраховують?5+235 Я обожралась, фу, я как свинья+111