13 июня 2022

Порекомендуйте хороший детский лагерь.

Или может посоветуете где посмотреть. Может есть какие-то группы в телеграмме. Море обязательно, и желательно не Болгария. Всем спасибо
Чудо-Рыба-кит 13 июня 2022
JUNIOR CAMP В ИСПАНИИ
автор ТаПрямТам 13 июня 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
JUNIOR CAMP В ИСПАНИИ
Спасибо. Я смотрю это сеть лагерей. Вам именно в Испании понравилось?
navariya 13 июня 2022
Артек...
Но сейчас...
Как там не известно..((
автор ТаПрямТам 13 июня 2022
Ответ дляnavariya
Артек...
Но сейчас...
Как там не известно..((
Артек, который где?
неДоЖиру 13 июня 2022
Глянула детский лагерь в Испании Junior Camp https://junior-camp.ru - ресурс рашистський і виіїзд РОсія...., категрично б не хотіла, щоб мої діти знаходилися в таборі з російськими дітьми .