Менее Более• 13 июня 2022
Заробіток в інтернеті для підлітків на створенні сайтів і текстів
Періодично є коментарі, що підліток або студент сам заробляє на створенні сайтів або написанні якихось текстів чи інших завдань і при цьому витрачає на це 2-3 години в день і заробляє 2000-5000 гривень або більше.
Напишіть, будь ласка, у кого діти так заробляють, які вони курси закінчили
і як знайшли замовників в інтернеті ?
Менее Более
• 13 июня 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Ніяких не закінчувала, по ютубу вчилась
А як замовників для роботи знайшла?
Чеширская кошечка• 13 июня 2022
Чаще всего здесь привирают или не указывают всей информации... А потом оказывается много подробностей, что работает с родителями или знакомые взяли или еще что-то..
Едимнаморе• 13 июня 2022
Ответ дляМенее Более
А як замовників для роботи знайшла?
Їй агенство знаходить
Резюме на воркюа розміщала, там вони її знайшли, зробила тестове
Ответ дляМенее Более
А як замовників для роботи знайшла?
Из сейчас нет, от слова совсем. Это я вам говорю, как копирайтер с 12-летним опытом работы. Многие заказчики закрыли бизнес, другие поставили рекламу на паузу. Те, кто еще работают, уже сотрудничают с авторами и в новых не нуждаются.
ДваДваВосемь• 13 июня 2022
Насешили) так же как здесь работают, ноходясь в коме, при смери, в родзале 😂
Все кто так не зарабатывают- лохи и я в этом же числе.
Кожугетовый ансамбль• 13 июня 2022
На счёт сайтов скажу , что знаю лично мальчика, который сам научился , на курсы никакие не ходил , просто реьенок этим живёт . А написание текстов сейчас не актуально вообще
ДваДваВосемь• 13 июня 2022
А ну и от себя, наполняла сайты, выполняла задания... Убить время- зарплата, курам на смех)
Ниф_ниф• 13 июня 2022
П.с. Знаю только одного мальчика-подростка, которого знакомые взяли на работу крутить мороженое и продавать квас. Но там грн 200-300 в день. Меньше слушайте, что здесь пишут про пару косарей за два часа. На заборе тоже много чего пишут
Тра Ля Ля• 13 июня 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
сразу вспоминаю того 10-летнего мальчика, который в парке напитками торговал и за лето 2 тыс у.е. наторговал)))
ДваДваВосемь• 13 июня 2022
Автор, если не обидитесь, можно и я спрошу. Сама бухгалтер и мне нужна работа, может кто подскажет, где удаленку искать? Здесь одну ваканс кидали, человек вообще ничего не отчетил
Shopaholic_UA• 13 июня 2022
Ответ дляДваДваВосемь
Только сегодня в профильной бухгалтерской группе в ФБ видела вакансию удалённо вести участок ПДВ, зп 8000.
Вы подписаны на профильные группы?
ДваДваВосемь• 14 июня 2022
Ответ дляShopaholic_UA
Вы подписаны на профильные группы?
Нет