Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, кто может мне купить с интернет-магазина RESERVED, выбранные мною летние штаны? Буду очень признательна?
-Аленушка8-• 13 июня 2022
Ответ дляаленька
Не получается через Приват24 перечислить деньги.
Раньше они отправляли бесплатно, а сейчас предварительно нужно оплатить товар. У меня не проходит товар, Приват24 блокирует из-за двойную конвертацию.
да, теперь нужно оплатить, потом поменять в настройках двойную конвертацию и все получится. Но очень невыгодно стало и доставка +110 грн
-Аленушка8-• 13 июня 2022
Ответ дляcoloritka
Від 950 безкоштовно
ну там одни штаны. Они 950 разве стоят?
valleriya14• 13 июня 2022
Ответ дляаленька
Подскажите, пожалуйста, последовательность куда именно зайти?
заходите на свою карту, вверху значок Настройки, Ліміти Оплата в інтернеті, Подвійна конвертація. Если стоит Відключена-зайдите туда и включите ее
IloveMinecraft• 13 июня 2022
Ответ дляаленька
Так отключите в настройках двойную конветацию
IloveMinecraft• 13 июня 2022
Ответ дляаленька
Там стоит лимит на заказ 58 грн.
Менять сумму нужно?
Да лимит с запасом , конвертация гривен 200 затянет
valleriya14• 13 июня 2022
Ответ дляаленька
Там стоит лимит на заказ 58 грн.
Менять сумму нужно?
меняйте конечно