На привозе• 13 июня 2022
Какие выбрать мужские трусы привлекательней? (Фото)
Подскажите, какие купить на подарок мужские трусы по расцветке, какие вам лично привлекательней на мужчине было бы видеть? На бренд не обращайте внимание, какой-то китай
Ms. Любмая жена• 13 июня 2022
Эти трусы выглядят так, как мой первый букет на курсах флористов - по колхозному
КучМала• 13 июня 2022
Якщо гарна фігура, то пофіг)))
Якщо пузо висить, то також пофіг
Всі не альо, але однотонні кращі.
Якщо пузо висить, то також пофіг
Всі не альо, але однотонні кращі.
Грибной_Дождик• 13 июня 2022
Люблю серые. Поэтому либо 3, либо 8. Но больше 8, надпись не броского цвета
Любавишна• 13 июня 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Я купила m&s, там расцветка ещё веселее, муж в шоке, но сам по магазинам не ходит, потому носит что есть, а мне нравится, прикольно так)
Берюковна• 13 июня 2022
Ответ дляДобра всем!
Мужик сам собі труси вибрати не може?
Абалдєть.
Не поверите, мой не имеет времени выбрать)
Сказал Хфирму, состав ткани и модель... а дальше я ищу и заказываю
Гладиолус• 13 июня 2022
Ответ дляКсения З.
Женщина выбирает трусы в подарок мужчине
Представляю радость женщины,когда мужчина ей подарит трусы....
Берюковна• 13 июня 2022
Ответ дляГладиолус
Ну если у него хватит фантазии выбрать правильную модель и размер... то почему нет?)
ТАЗератти• 13 июня 2022
Ото так всіх задовбала війна і теми про неї, що вже колір трусів для чоловіка автора колективно вибираємо. І радіємо з теми.
До війни написали б ´Вы что, сами выбрать не можете?!´
Гладиолус• 13 июня 2022
Ответ дляБерюковна
Потому,что трусы/ носки/ колготы- это не подарки
Тётушка Лошадь• 13 июня 2022
Ответ дляБерюковна
А цвет сказать времени не хватило?
Берюковна• 13 июня 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
А цвет сказать времени не хватило?
Это доверили мне) исходя из его гардероба, который я лучше знаю
Берюковна• 13 июня 2022
Ответ дляДарданела
Зараз ось такі треба куплять.
На жаль, ота наклейочка парити буде)