Здравствуйте, возможно кто то как я уже успел потерять карту, подскажите, получилось ли ее восстановить. Куда вы обращались, куда звонили? На горячей линии дали номер телефона и емейл, дозвониться на протяжении недели не получтлось, никто не берет труюку на емейл тоже не отвечают. Треш какой то.
Карту заблоктровали. Не можем дозвониться и дописаться, что бы назначить это рандеву . И я ж так понимаю, что без рандеву ехать вообще ненадо. Еще переживаю, не пропадут ли деньги на карте? Моя семья, говорит, что нужно тратить деньги , потому что когда они накапливаются то сгорают. А вот какая сумма максимальная может быть я незнаю.
Ответ дляSmusish
деньги не сгорают.Но не факт,что когда выдадут новую карту,деньги со старой будут перекинуты на новую.Надо ехать в OFII,в порядке живой очереди брать рандеву.Вы так и не написали-куда же вы звонили и писали.Если в Префектуру,то это бесполезно
Ответ дляvasia
Префектура в Лемане, звонили туда, а карту я получала в Нанде. Значит всетакие ехать мне в нанд и пробовать достояться в очереди.
Ответ дляvasia
Это реально без рандеву, достояться в живой очереди? Мне до Нанда около 240 км ехать,
Ответ дляvasia
звоните в это OFII.Попросите лучше французов.Там найти годный телефон целый квест.У всех ,кто в маленьких городках,такая ерунда с поездками
Звоню не я именно, а семья в котоой я живу, французы, действительно проблема с номером в нанде , не можем дозвониться и на почту написали и тишина.