romashka1988• 13 июня 2022

Фильм типа Крик

Так понравился новый… что бы еще такого плана посмотреть? Чтобы неизвестно кто убийца) вроде бы все смотренно-пересмотренно…Помогите)
Мучача• 13 июня 2022
Остров Харпера смотрели?

Валерия-becf• 13 июня 2022
Мини-сериал Остров Харпера. И Хейвен (его ещё переводят как Тайны Хейвена) - там каждая серия загадка.
Из фильмов - Счастливого дня смерти 1 и 2 (первый по-моему лучше второго).
автор romashka1988 • 13 июня 2022
Ответ дляМучача
Остров Харпера смотрели?
Нет, но уже включаю)))
автор romashka1988 • 13 июня 2022
Ответ дляВалерия-becf
Благодарю Вас!🌸🌸🌸🌸🌸
Margoflay• 14 июня 2022
Ответ дляromashka1988
Нет, но уже включаю)))
Я тоже. Начало интересное🤪