Блoшка-матрешка• 13 июня 2022
Сколько вам платят алиментов?
Сколько грн?
Сосулька• 13 июня 2022
3000 на 2 дітей
Тільки не платять;)
Щопівроку заборони виписує виконавець-аж тоді зі скандалами платить
Тільки не платять;)
Хомо_сапиенс• 13 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Ну вы же детей не даете?
А какое отношение имеет содержание детей от визитов отца, объясните?! Наверно нет желание видеться?!
JuliaGluhenko• 13 июня 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Так это местный тролль с бубенчиками в причинном месте.
JuliaGluhenko• 13 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Ну вы же детей не даете?
Вот бы и проведали детей своих вместо того,чтобы на женском форуме сидеть,муСЧина.
JuliaGluhenko• 13 июня 2022
Ответ дляКсения З.
В пересчете на гривны - 5234
А сколько детей у Вас общих?
Сладкий лимончик• 13 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Суд присудил или с барского плеча даёт?
Суд. Барское плечо и их не даёт. Считает, что много очень
JuliaGluhenko• 13 июня 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Это меньше,чем предусматривает минимум алиментов по закону
ВернитеВалеру• 13 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Вы не ошиблись?
Нет, только что посмотрела. Только с этого нелюда, расчитывала на 1000$ в мес. Но вот оно как
JuliaGluhenko• 13 июня 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Сколько у вас общих детей?Он официально работает?
Сладкий лимончик• 13 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Да. Так и есть. Суд присудил твердую денежную сумму-1000. На тот момент 50% от минимума было около 850 грн.
JuliaGluhenko• 13 июня 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Подавайте на увеличение.Я тоже подала в твердой сумме ещё в 2015.И сейчас эта сумма меньше,чем минимальная согласно законодательству.Буду подавать на 25% исходя из средней зп по региону.
ВернитеВалеру• 13 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Официально. Один ребенок
JuliaGluhenko• 13 июня 2022
Ответ дляКсения З.
Да. Это меньше, чем положено по закону, но хоть столько. Я не подавала на алименты. Он дает деньги на ребенка по собственному желанию. Столько, сколько ему посильно
В смысле -меньше?О законах какой страны речь?
JuliaGluhenko• 13 июня 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Официально. Один ребенок
Так если официально-у него должна быть ставка.Вы рассчитывали на сумму на 15 тыс грн больше.