Помогите определиться с размером кожаной куртки. Рост 170, 88-67-92, под грудью 78, бюсты 75б, 80 а-б, хотелось бы, чтоб не впритык, свитерок пододеть.
Может кто-то даст замеры?
KaterionOK• 14 июня 2022
У мене приблизно ваші параметри (попа тільки трохи більше). Беру С-ку в Massimo.
Ответ дляmaria40
Похожая,да не такая. В Массимо разные модели в разной размерной сетке могут быть. Я такую именно мерила М.
Вы именно эту коричневую мерили? На какие параметры какой размер? Получается, маломерит она?
Ответ для25 апреля
В Массімо помітила таке: якщо річ в розмірах від S до L, значить вона великомірить або оверсайз. Якщо розмір на лінійка конкретного виробу від S чи XS до XL, то річ іде в розмір або маломірить. Треба брати свій звичайний розмір або більший.
Нужно запомнить)