Цех в районе Борисполя. Делают садовую мебель и качели. Я изначально хотела заказывать ее из Запорожья, но после того, как у производителей подпрыгнула цена с 23 до 54 тысяч - желание покупать ее резко отпало. Эти ребята согласны сделать её за плюс-минус 18-20 тысяч. Готовых у них в наличии нет, чтобы оценить качество изделия, но клянутся-божатся что представленные фотки - их работа. Возможно кто-то брал? Очень не хочется купить и потом плеваться, шлифуя, подкрашивая и подкручивая
Ответ дляСладко-соленая
Это где такие делают, в Александровке?
Я точной дислокации цеха не знаю, но в том направлении, да.
Сладко-соленая• 14 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я там на пилораме была, качель не видела, только доска. Вы сами откуда? Я б не рискнула не видя заказывать и цена низковата. Сейчас доска сильно подорожала.
Ответ дляСладко-соленая
Я в Хотяновке, Вышгородский район
Сладко-соленая• 14 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я в Хотяновке, Вышгородский район
Далековато от нас.
Кукуша• 14 июня 2022
Красивая качелька.
Рада, что вам это надо. Как кусочек мирной жизни посмотрела.)