Санта Барбара• 14 июня 2022

Знову нажерлась, лежу і думаю, що треба худнути нарешті

І перестати тривожність заїдати.
Разачаровусь_очень_быстро• 14 июня 2022
Надо найти себе занятие или хотя бы уходить из дома га прогулки, чтоб соблазна не было

автор Санта Барбара • 14 июня 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так детей кормить надо, , топчусь на кухне, то чаек , то кофеек, и нало же его с чем-то сладеньким
Разачаровусь_очень_быстро• 14 июня 2022
Ответ дляСанта Барбара
А зачем дома сладкое хранить? Я печенья не покупаю вообще домой, ребенок на улице сьел мороженое или шоколад могу дома хранить, но всякие печеньки и тортики вон из дома
автор Санта Барбара • 14 июня 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У меня 3е детей, каждый раз за чем-то бегать очень далеко...
Обижулька• 14 июня 2022
Ответ дляОля_с_киркою
А я картошки молодой с мясом тушеным и салат..Но хочу вареников с вишнями.. Или пирожков.. А еще мороженое..
А мы наелись молодой картошечки с укропом и чесночком))
Оля_с_киркою• 14 июня 2022
Ответ дляСанта Барбара
А утром роллини с вишней.
Мне чтоб начать худеть, простые углеводы совсем надо убрать.(((
Хочу метаболизм , как в 20 лет
А кто ж не хочет))
Не жена• 14 июня 2022
Ответ дляСанта Барбара
Для мене багато((
Если для вас это - много, то и лишнего веса не должно быть (в смысле, это же значит, что обычно вы мало кушаете совсем). В от одного вечера такого питания, вас точно не разнесёт.
автор Санта Барбара • 14 июня 2022
Ответ дляНе жена
Так это не один вечер.
Последних 5 кг прилипли за последних 2 месяца , на фаст фуде , подножном корме, пока как впо скитались.
И что бы начать худеть, мне очень надо ’почистить ’ рацион.
Не жена• 14 июня 2022
Ответ дляСанта Барбара
Так это не один вечер.
Понятно, просто то, что Вы перечислили, кроме круассан, вообще норм еда. Я тоже сейчас заедаю, такая тонкая была до 24 февраля, а сейчас как тетя(((( хотя всего +3, но тяжко. очень вас понимаю, удачи в похудении

автор Санта Барбара • 14 июня 2022
Ответ дляНе жена
Благодарю
И Вам успехов!