Ребят, есть кто то, кто регистрировался на выплаты ООн в мае и получил деньги? У них с 6 июня поменялись правила, дают уже не всем. Но обещают тем, кто проходил регистрацию в мае начислить в течении 3х недель. Интересно, кому то уже прислали..
МиссКаприз• 15 июня 2022
Мне ничего не платили ни разу. Я ВПО с зоны боевых действий, муж в зоне боевых действий +инвалид.
Vita_Nikita• 15 июня 2022
Нам уже не положено,т.к. получили WFP второй раз 09.06.ООН увкб не получил пока никто из знакомых,оформляли 16.05.
L-i-s-a-92af• 15 июня 2022
Ответ дляVita_Nikita
Что такое wfp?
Vita_Nikita• 15 июня 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Что такое wfp?
Всемирная продовольственная программа ООН.
L-i-s-a-92af• 15 июня 2022
Ответ дляVita_Nikita
Она только для семей с детьми?
svalentina• 15 июня 2022
Ответ дляEvgesha_
Оформляла 5 мая, 1 июня получила на себя и ребенка всю сумму за три месяца
А где Вы оформляли и от какой организации получили ?
svalentina• 15 июня 2022
Ответ дляEvgesha_
Оформляла в Коломые, я так понимаю от NEEKA Ukraine (это подразделение УВКБ ООН в западных регионах)
Спасибо за ответ!
Я тоже оформила от УВКБ ООН в Тернополе 9.05 но пока ничего не получила , обещают до конца месяца выплатить . Остаётся надеяться и ждать!
Ответ дляsvalentina
Спасибо за ответ!
Не за что! Возможно вашу заявку не успели рассмотреть до того момента, как они приостанавливали деятельность. И тогда срок 3-4 недели у вас считается с 6 июня, они так писали в ТГ
svalentina• 15 июня 2022
Ответ дляEvgesha_
Да , я им писала , они мне так и ответили