Злюка-закусюка• 19 июня в 19:42
Есть хоть какая-то информация по национальному кешбеку
за апрель?
Я так понимаю, что никто не получил.
Когда же будет выплата?
Я так понимаю, что никто не получил.
Когда же будет выплата?
1
Пишущаяся• 19 июня в 19:44
Ответ дляКурочка
Это ваш единственный источник дохода?
Не єдиний, але приємно
автор
Злюка-закусюка
• 19 июня в 19:45
Ответ дляКурочка
Это ваш единственный источник дохода?
А должен быть единственным? Мне государство пообещало 1000 грн за бензин вернуть. Не рассчитывать на это?
4
1
Пишущаяся• 19 июня в 19:46
Ответ дляЗлюка-закусюка
А должен быть единственным? Мне государство пообещало 1000 грн за бензин вернуть. Не рассчитывать на это?
І я за бензин чекаю
Курочка• 19 июня в 19:46
Ответ дляЗлюка-закусюка
А должен быть единственным? Мне государство пообещало 1000 грн за бензин вернуть. Не рассчитывать на это?
Для чего эта паника? Написано же ’в обработке’
3
1
автор
Злюка-закусюка
• 19 июня в 19:47
Ответ дляКурочка
Для чего эта паника? Написано же ’в обработке’
Я коммунальным организациям что должна - тоже написать ’в обработке’?
Курочка• 19 июня в 19:48
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я коммунальным организациям что должна - тоже написать ’в обработке’?
А кто вам обещал кеш- бек к определенной дате?
3
автор
Злюка-закусюка
• 19 июня в 19:48
Ответ дляКурочка
А кто вам обещал кеш- бек к определенной дате?
Держава. Не?
3
Курочка• 19 июня в 19:49
Ответ дляЗлюка-закусюка
Держава. Не?
Нет, нигде не было даты вывода. Только сроки акции начисления кеш- бека на топливо
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу