sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Выплаты и пособия
anonim_72
Злюка-закусюка• 19 июня в 19:42

Есть хоть какая-то информация по национальному кешбеку

за апрель?
Я так понимаю, что никто не получил.
Когда же будет выплата?
like 1
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_112
Мушля з Криму• 19 июня в 19:43
1
Не было

anonim_170
Курочка• 19 июня в 19:44
2
Это ваш единственный источник дохода?
like 4 woman_facepalming 3
anonim_1
Пишущаяся• 19 июня в 19:44
3
Ответ дляКурочка
Это ваш единственный источник дохода?
Не єдиний, але приємно
anonim_72
автор Злюка-закусюка • 19 июня в 19:45
4
Ответ дляКурочка
Это ваш единственный источник дохода?
А должен быть единственным? Мне государство пообещало 1000 грн за бензин вернуть. Не рассчитывать на это?
heart 4 woman_facepalming 1
anonim_124
Ms. Iphone• 19 июня в 19:45
5
Вы за него живёте что ли?
woman_facepalming 4 like 1
anonim_1
Пишущаяся• 19 июня в 19:46
6
Ответ дляЗлюка-закусюка
А должен быть единственным? Мне государство пообещало 1000 грн за бензин вернуть. Не рассчитывать на это?
І я за бензин чекаю
anonim_170
Курочка• 19 июня в 19:46
7
Ответ дляЗлюка-закусюка
А должен быть единственным? Мне государство пообещало 1000 грн за бензин вернуть. Не рассчитывать на это?
Для чего эта паника? Написано же ’в обработке’
heart 3 woman_facepalming 1
anonim_72
автор Злюка-закусюка • 19 июня в 19:47
8
Ответ дляКурочка
Для чего эта паника? Написано же ’в обработке’
Я коммунальным организациям что должна - тоже написать ’в обработке’?
anonim_170
Курочка• 19 июня в 19:48
9
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я коммунальным организациям что должна - тоже написать ’в обработке’?
А кто вам обещал кеш- бек к определенной дате?
woman_facepalming 3

anonim_72
автор Злюка-закусюка • 19 июня в 19:48
10
Ответ дляКурочка
А кто вам обещал кеш- бек к определенной дате?
Держава. Не?
like 3
anonim_170
Курочка• 19 июня в 19:49
11
Ответ дляЗлюка-закусюка
Держава. Не?
Нет, нигде не было даты вывода. Только сроки акции начисления кеш- бека на топливо
dislike 3
anonim_219
Неваляшкина• 19 июня в 19:58
12
Ответ дляЗлюка-закусюка
Держава. Не?
А мне сосед побещал жениться 😀
anonim_40
Кицюююня• 19 июня в 20:28
13
Мені вчора прийшли..
anonim_72
автор Злюка-закусюка • 19 июня в 21:00
14
Ответ дляКицюююня
Мені вчора прийшли..
Покажите
anonim_40
Кицюююня• 19 июня в 22:31
15
Ответ дляЗлюка-закусюка
Покажите
Збрехала! То дійшли за травень!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff