Анна 696• 15 июня 2022

Где купить точную копию apple watch

Девчат,подскажите,где можно приобрести в проверенном месте копию эпл вотч? Максимально приближённую к оригиналу?
annaannaannaannaanna• 15 июня 2022
Купите оригинал, они же не состояние стоят

Samosovershenstvo• 15 июня 2022
Можно спросить: зачем копия, когда если оригиналы других производителей с не менее интересным дизайном и функциями?
Kristinka2106• 15 июня 2022
Дешёвые понты
t.fodlash• 15 июня 2022
отксерьте.
nastya_pl• 15 июня 2022
купите лучше оригинал бу, если вопрос в экономии
автор Анна 696 • 15 июня 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
У мече есть оригинал,хочу племяннице купить,ей 10,она очень хочет,но оригинал покупать ей катко рановато,она хочет 7 серию
автор Анна 696 • 15 июня 2022
Ответ дляSamosovershenstvo
Затем,что хочу подарить ребёнку,покупать ей в таком возрасте ещё рано за такую сумму, а она хочет последнюю серию
автор Анна 696 • 15 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
Дешёвые понты
Ну если Вы хотите покупать 10 летнему ребёнку такие вещи,покупайте,я думаю можно обойтись Копией в таком возрасте
автор Анна 696 • 15 июня 2022
Ответ дляnastya_pl
Да нет,у меня есть,я ниже писала,хочу ребёноку подарить,но оригинал для такого возраста ещё рано

annaannaannaannaanna• 15 июня 2022
Ответ дляАнна 696
У моей племянницы младше оригинальные часы
Samosovershenstvo• 15 июня 2022
Ответ дляАнна 696
Она точно подделку хочет, разбираясь при этом в сериях моделей?
Kristinka2106• 15 июня 2022
Ответ дляАнна 696
У меня дочке 9 лет. Она насмотревшись блогеров,тоже бредила эпл воч. Мы просто купили обычные смарт часы. У меня амазфит gts 2. очень рекомендую
автор Анна 696 • 15 июня 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Она молодец! Я не готова тратить такие деньги)
автор Анна 696 • 15 июня 2022
Ответ дляSamosovershenstvo
Ну я спросила,сказала,что могу либо. Обычные за хорошую сумму купить (не эпл),либо копию,она выбрала копию
annaannaannaannaanna• 15 июня 2022
Ответ дляАнна 696
Так факт же не в визуале, а функциях
Samosovershenstvo• 15 июня 2022
Ответ дляАнна 696
Тогде покупайте любую похожую, но в реальном магазине и хоть какой то гарантией.