Кондуктор маршрутки• 15 июня 2022

Вы позволяете себе в жару в городе носить короткие шорты/ юбки, если ноги не идеальные

Лишний вес , вены и прочее , то,что заметно бросатся в глаза
автор Кондуктор маршрутки • 15 июня 2022
*не идеальны

Рыжик-пыжик• 15 июня 2022
у меня не супер короткие шорты (ну не такие, которые только попу прикрывают), а чуть более длинные. да, ношу)
Бесконечность-не предел• 15 июня 2022
Носила легкие брюки. Потом надоело и стала исправлять неидеальность.
Рожайтретьего• 15 июня 2022
Да многие позволяют. И зря. Потому что иногда как глянешь, так аж противно делается.
Почему то стало интересно, сегодня были в большом городе проездом , очень много девушек женщин в коротких Джинсовых и не Джинсовых шортах , и абсолютно все равно,как на пляже. У некоторых даже видно часть попы
Уточка• 15 июня 2022
Носите то, что считаете нужным и не думайте о мнении других
Язвочка• 15 июня 2022
Ответ дляРожайтретьего
Только у нас с Украине такие дикие и закомплексованные женщины
Везде ходят кому в чем удобно и плевать на всех

Уточка• 15 июня 2022
Ответ дляЯзвочка
А шо люди скажуть?
Фима Собак• 15 июня 2022
Мені подобаються легкі сукеночки до колін, або спідниці. Дуже комфортно.
Короткі спвдниці не зручно.
Шорти - дивлячись яка модель
Корткі ношу на прогулянку з собакою або на пляж.
Більш класичні в місто, на ринок, в кіно.

Щодо негарних ніг. Ну таке. В мене варікоз на литках. Я його тільки штаньми прикрию.
Так, головне щоб зручно
НеГолосую• 15 июня 2022
Я не позволяю, но сейчас живу в маленьком городке, и здесь повальная мода на ооочень короткие шорты, и это в основном тихий ужас
Фима Собак• 15 июня 2022
Ответ дляРожайтретьего
Ну так люди існують не для того щоб вам приємно зробити.
Ответ дляФима Собак
Короткі спвдниці не зручно.
Шорти - дивлячись яка модель

Так, головне щоб зручно
И у меня варикоз выше икры, в бриджах не видно ,а короче если видно , пытаюсь делать вид,что все ок , купила средние джинсовые шорты,хочу приучить себя в жару ходить в них и не париться
Статус Ква• 15 июня 2022
Ответ дляРожайтретьего
Я в Польше. Тут носят все,что хотят. И шорты короткие, не ограничивая себя возрастом, красотой ног или весом.
Ответ дляНеГолосую
Отож и мы в пгт, в супермаркете всеее в супер мини коротких шортах
Фима Собак• 15 июня 2022
Ответ дляНеГолосую
А я живу в містечку, де панянки ще носять підбори. От прямо в церкву, магазин, на прогулянку.
Мені їх аж шкода.
Рожайтретьего• 15 июня 2022
Ответ дляФима Собак
Ну извините, когда идет толстая тетеха и светит своим жиром и варикозом, то это мало приятно прохожим. Зачем это безобразие демонстрировать всем?!
Другое дело , когда ножки красивые, так любуешься;)
Кактус из кожезаменителя• 15 июня 2022
С венами и сильным целлюлитом не думаю, что носила бы, просто с лишним весом (не огромным), носила бы. У меня лишнего веса нет, но икры некрасивые, я ношу все равно
Ответ дляФима Собак
Мені їх аж шкода.
А я весной тоже была удивлена , увидев девушек на каблуках , сапог до колена , юбка. Мы сами с города побольше , давно такой моды у нас не встречала
Фима Собак• 15 июня 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не парьтесь. Купіть не дорогий тональник і маскуйте аж надто видні вени.

Рожайтретьего• 15 июня 2022
Ответ дляЯзвочка
Всмысле, надо ходить страшком и всем показывать свое некрасивое тело? Это красиво?
Я не Тролль• 15 июня 2022
Ответ дляФима Собак
А для того, щоб зробити неприємно
Омлетик• 15 июня 2022
Я сейчас в Австрии. Здесь вообще никто не парится внешним видом. Всем все равно во что ты одет и как выглядишь. Сейчас жарко, в шортах все, и девочки и бабушки с дедушками. Чисто, опрятно и ладно. Мне это нравится, меньше комплексов у людей. Я не худышка, варикоз у меня с 14 лет. Здесь свободно ношу шорты и никто пальцем не тычет и рвотой не захлебывается.
Фима Собак• 15 июня 2022
Ответ дляРожайтретьего
Я ще раз кажу. Люди живуть не для того щоб робити вам приємне. А товсті носять лосини бо інші брюки затираються в промежені
Варикоз - ну куди його подіти? Людина має пітніти в штанах, аби зробити гарну картинку?
Боюсь признаться• 15 июня 2022
У меня вес 49 кг, но ноги в венах чуть и кожа дрябленькая. Шорты не позволяю, а в юбке(не прям суперкороткой) хожу в жару, юбка не обтягивает и не так заметно эти все прелести. Но смотрю, многие 100 кг+ ходят в коротких шортах, которые сейчас рэпнут и не парятся
helena181• 15 июня 2022
Нет 😫
Ответ дляФима Собак
На солнце от растекается , это я если в колготках ,то могу замаскировать ,в так не выходит , плюс загар с тональным не совпадает
Фима Собак• 15 июня 2022
Ответ дляРожайтретьего
Ні, заховатись в будинку і виходити вночі тишком нишком за хлібом.
Так є негарні люди, товсті, старі, хворі тощо.
Вони така ж частина суспільства як і ви.
І мають ті ж права що і ви.
Бывает и такое• 15 июня 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
такие шорты считаю пляжной одеждой, в пределах пройти до 10 минут жо воды, на транспорте не ехала бы так через город
Язвочка• 15 июня 2022
Ответ дляРожайтретьего
Идеальность у всех разная, это раз. А во-вторых только глубоко несчастные люди могут так рассуждать
Ответ дляОмлетик
Спасибо за поддержку ,тоже с варикозом