Кондуктор маршрутки• 15 июня 2022

        Вы позволяете себе в жару в городе носить короткие шорты/ юбки, если ноги не идеальные
Лишний вес , вены и прочее , то,что заметно бросатся в глаза
УлыбАчка• 15 июня 2022

		Нет,чувствую себя некомфортно,зачем мне выставлять свои недостатки. В чем другие ходят мне все равно,но иногда замечаю,что люди уродуют себя.

Одноклассница• 15 июня 2022

                        Ответ дляНеГолосую

                        Я не позволяю, но сейчас живу в маленьком городке, и здесь повальная мода на ооочень короткие шорты, и это в основном тихий ужас

		Ужас в том что вы себе не позволяете того чего хотите. Я нравлюсь себе и ношу короткие шорты в свои 49. Мне так удобно.

Зашла на 5минут• 15 июня 2022

                        Ответ дляsid74

                        Я считаю всем можно/нужно ходить летом в юбках, шортах. Несмотря на вес, состояние кожи и всего остального. У каждого свои особенности. Нужно любить себя любой. Я могу держать себя в форме, занимаюсь спортом, но вот пока не решилась убирать эту сосудистую сетку. По опыту знакомых и больно очень, и может вернуться ещё больше, чем было. Так что мне теперь, в шортах и юбках кто-то запретит ходить?

		Я год назад удалила весной вены, не поехала из за этого на отдых , а лучше б поехала , ибо сейчас у меня такие же вены на этой ноге как были до удаления. А моря и в этом году не увижу

Молчалка• 15 июня 2022

                        Ответ дляРожайтретьего

                        Всмысле, надо ходить страшком и всем показывать свое некрасивое тело? Это красиво?

		Да пофиг всем на ваше мнение, а вот почему вам не пофиг на чужое тело на улице это уже странно.

Ковбой Хагис• 15 июня 2022

                        Ответ дляКому там слова не давали

                        Мне 42 уже((( Но я пока еще ношу короткие шорты, уж очень мне удобно в них. Хотя иногда задумываюсь, а можно ли еще в моем возрасте носить такие? Прилично ли это?

		Ахах такой грустный смайлик возле «42» :))

Кому там слова не давали• 15 июня 2022

                        Ответ дляКовбой Хагис

		Конечно грустный
 Мне то кажется, что все еще 20 лет, а паспорт упорно твердит свое

	Ковбой Хагис• 15 июня 2022

                        Ответ дляКому там слова не давали

                        Конечно грустный

		Ну вот если бы в паспорте было 20, а ощущали вы себя на все 40- тогда можно было бы и погрустить)

ПолБатона• 15 июня 2022

		Некрасивые ноги, это если конкретное колесо или целлюлит с 10 метров просматривается, вес 100+. Остальное все красивое.

Незнакомлюся• 15 июня 2022

		Ношу бермуди джинсові.
Ноги стрункі але отакі вени..
Вид не з приємних, але спека 30 С.
Ну, вибачте, відвертайтеся)
Вирізати не буду, бо не маю жодного позитивного відгука, тільки негативні
Ноги стрункі але отакі вени..
Вид не з приємних, але спека 30 С.
Ну, вибачте, відвертайтеся)
Незнакомлюся• 15 июня 2022

                        Ответ дляЗашла на 5минут

		Ото ж ..
Я б перша бігла видаляти, якби можна було видалити і забути. Але ж всі відгуки такі як ваш

	Медсестричка• 15 июня 2022

                        Ответ дляРожайтретьего

                        Ну извините, когда идет толстая тетеха и светит своим жиром и варикозом, то это мало приятно прохожим. Зачем это безобразие демонстрировать всем?!
Другое дело , когда ножки красивые, так любуешься;)
		А зачем смотреть на чужие ноги?
Какая разница красивые или нет худые или толстые...
Все имеют право носить что им вздумается.
Медсестричка• 15 июня 2022

                        Ответ дляРожайтретьего

		Нет надо ходить как хочется и как удобно.
Никто не обязан быть красивым.
Все и страшко и нестрашко имеют право носить что им угодно.

Кто вам сказал что должно быть только красиво?
Никто не обязан быть красивым.
Медсестричка• 15 июня 2022

                        Ответ дляКондуктор маршрутки

                        Очень много женщин , как минимум 5 таких видела в супер коротких шортах

		И пусть ходят! Лишь бы им нравилось.

Медсестричка• 15 июня 2022

                        Ответ дляБоюсь признаться

                        Я тоже такого не понимаю ’ходить и не париться, либо ты закомплексованная’. С таким раскладом можно и не мыться, ходить вонять. Ибо ты незакомплексованная и пофиг на чужое мнение

		Ну вообще можно на самом деле.
Это ж не запрещено.
Есть люди которые и не моются.
Это тоже личное дело каждого.

Разве вам кто то запрещал немытой выходить на улицу? Это ваше личное дело
Это ж не запрещено.
Есть люди которые и не моются.
Это тоже личное дело каждого.
Медсестричка• 15 июня 2022

                        Ответ дляКому там слова не давали

		Это нормальные. Не короткие.

Ждун с Нибиру• 15 июня 2022

                        Ответ дляРожайтретьего

		Может в паранджу закутаться, что бы вам культурный шок не делать?

Слабый пол• 15 июня 2022

		Нет, стесняюсь
Ноги не кривые, стройные, нормальной формы
Но очень много родинок или пятен родимых, не знаю как назвать, мне очень не нравится такое
И даже когда ноги только
побриты, то всё равно черные точки 🙄 Вот как на фото, бритва норм, из подороже, мужская, брею по всем правилам, но...
Ну и плюс вены прям видно, кожа тонкая, но то такое, с детства
Хотя на улице почти у всех девушек, женщин до 40 вижу нормальные ноги, гладкие, без всяких пятен и точек...
И даже когда ноги только
Слабый пол• 15 июня 2022

		А, и еще никогда загар не пристает
Кожа краснеет, покрывается пятнами, но загар никогда не приставал )
Солярии и всякие автозагары совершенно не по мне
Долгая возня, потом смывать, повторять и тд
Такое не надо точно
Так что хожу как есть 😆
Такое не надо точно
Так что хожу как есть 😆
Медсестричка• 15 июня 2022

                        Ответ дляСлабый пол

                        Нет, стесняюсь
И даже когда ноги только
		Нормальные ноги. Вы ж не думаете серьезно что кто то заметит или обратит внимание на эти точки?.

У меня все ноги в черных и красных точках. Их же все равно не видно. Никто ж приглядываться не будет
Слабый пол• 15 июня 2022

                        Ответ дляМедсестричка

		Ну, мне видно же
Самой себе не нравится
Просто я часто вижу летом голые ноги других девушек, и у всех почти кожа чистая, гладкая
Ну вот реально
Это заметно, когда всё ок
И когда есть недостатки
Кто бы что ни говорил...
Самой себе не нравится
Ну вот реально
Это заметно, когда всё ок
И когда есть недостатки
Кто бы что ни говорил...
Медсестричка• 15 июня 2022

                        Ответ дляСлабый пол

                        Ну, мне видно же
Самой себе не нравится
Ну вот реально
Это заметно, когда всё ок
И когда есть недостатки
Кто бы что ни говорил...
                Самой себе не нравится
Ну вот реально
Это заметно, когда всё ок
И когда есть недостатки
Кто бы что ни говорил...
		Вы просто их не видите поэтому вам кажется что у них ничего нет.
Как и люди не видят ваши - только вы.
Зашла на 5минут• 15 июня 2022

                        Ответ дляНезнакомлюся

                        Ото ж ..

		Ну я думала : ну на 3 года хоть, угу, а проявляться начали уже через 7 месяцев, сейчас остаточно вылезли все

Золотая орда• 15 июня 2022

		Позволяю, я у себе балувана. Варикозу 20 років. Всім естетам, які вважають, що маю носити плахіття до п´ят, ражджу зосередитись на своєму внутрішньому світі.

Зашла на 5минут• 15 июня 2022

                        Ответ дляСлабый пол

                        Нет, стесняюсь
И даже когда ноги только
		Простите , это не стройные ноги 🤷🏼♀️

Слабый пол• 15 июня 2022

                        Ответ дляЗашла на 5минут

                        Простите , это не стройные ноги 🤷🏼♀️

		Ну да, выглядят массивно, знаю
Но кость реально широкая, по щиколоткам видно, там на ногах жира нет, кожу как бы нельзя даже собрать в щепотку
А вес 58 кг при росте 170
Худая корова короче
А вес 58 кг при росте 170
Худая корова короче
Работать надо• 15 июня 2022

                        Ответ дляЯзвочка

                        Только у нас с Украине такие дикие и закомплексованные женщины

Везде ходят кому в чем удобно и плевать на всех

		Вот я заметила тоже самое, находясь в Польше. Всем реально плевать, что у тебя с ногами, идеальна ты или нет, ходят в чем хотят.
А в Украине, все блин гавном закидают за это, что ты посмела шорты одеть, а у тебя ноги не ровные или целлюлит есть
Зашла на 5минут• 15 июня 2022

                        Ответ дляСлабый пол

                        Ну да, выглядят массивно, знаю
А вес 58 кг при росте 170
Худая корова короче
А вес 58 кг при росте 170
Худая корова короче
		Ну на мой взгляд стройные ноги это вот
У Вас они массивные и в районе внутренней стороны голени нет мышц. 🤷🏼♀️ То есть ровными их назвать нельзя. Я сама не обладательница ровных стройных ног, поэтому вижу очень хорошо недостатки .
			Кондуктор маршрутки
		• 15 июня 2022

                        Ответ дляШаманю второпях

                        Вони не демонструють, їм просто жарко і теж хочеться в шортах ходити. Я, доречі, теж маю не ідеальні ноги і завжди в штанах, а вчора плюнула і купила шорти. І буду носити

		И я плюнула и сегодня купила шорты !!!! И буду носить