LegendaZ• 15 июня 2022

Рамштайн, ну что нарамштайнят чего-то нормального?

Стартовал.
Поменьше бы трындежа, побольше бы активных действий и много-много железа стреляющего, вычистить нечисть с наших земель.
Onyx83• 15 июня 2022
Да, хотелось бы. Чтобы ’асвабадителям’ дугаст ми наши сделали.
Веснушка5• 15 июня 2022
Думаю, да. Потому что уже видят, что не справляемся без него
LudaSHOPSale• 15 июня 2022
должны. Там Остин , а она ястреб. верим в сценарий - наращивания вооружения.
а не сценарий старой Европы- Драги-ШОЛЬЦА Макрона- в ’ переговоры и отказ территории’
Maralisa25• 15 июня 2022
Уже тревога пошла..
автор LegendaZ • 15 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Та да, ведь завтра еще эта троица свое заливать что-то будет.
Верим, что сегодня будут хорошие новости.
автор LegendaZ • 15 июня 2022
Ответ дляMaralisa25
Уже тревога пошла..
Это как всегда у оркостана((
Веснушка5• 15 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Я думаю завтра эта троица приедет проталкивать «продажу» кандидатства в члены в ЕС в обмен на свой хитрожопый план.
Наши то откажутся, но, блин, сам факт бесит
LudaSHOPSale• 15 июня 2022
тут есть 2 момента- США не даст нам проиграть. им это невыгодно. они мировой полицейский с подмоченной репутацией после Афгана.
второй момент выборы в США, - там ведущую роль играет недовольство инфляцией и ценами внутри СШа и терпеть им долго низзя.
второй момент . перед выборами осенью, США надо красивые яркие громкие победы для всех мировых пабликов СМИ.

и вот вопрос - потянут месяц- два? ( про года нет речи, никакая экономика донор годами не потянет) или нет, уже сейчас 4,6 млд на эту сумму дали оружия, но его не хватает, и мало того, наши не научены.
LudaSHOPSale• 15 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
да что нам остается делать? без союзников никуда.
Басина• 15 июня 2022
Ответ дляMaralisa25
Уже тревога пошла..
Скблдпдрси...
автор LegendaZ • 15 июня 2022
Ответ дляВеснушка5
Да, так и будет, будуть давить - не макайте путю в дерьмо, сохраните ему лицо
Басина• 15 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
Тіки так
автор LegendaZ • 15 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Вот это ’ не даст проиграть’, может тянуться еще долго, у нас каждый час - это смерти наших воинов.
Понятно, у них своя выгода...
Веснушка5• 15 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
Ага, вот только нахер нам звалось то кандидатство (даже не членство) такой ценой - отложенная война, экономическая жопа беспросветная , т.к Никой инвестор не будет вкладываться в страну в которой война вот-вот снова начнётся, миграция населения, ну и конечно никаких компенсаций от оркостана
LudaSHOPSale• 15 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
Понятно, у них своя выгода...
долго сильно не может, учащается в американской прессе все статьи про бензин, инфляцию.
прямо повально. мол зачем та Украина, тут свои проблемы.
экономический блок правительства там постоянно туда-сюда, пока лидировали ЯСТРЕБЫ, Блинкин- Остин.
там главный црушник бернс крыска, любитель полетать в рашу.. но пока так- ястребы лидируют.
автор LegendaZ • 15 июня 2022
Ответ дляВеснушка5
Да, тоже так думаю. Нам сейчас это членство погоды не сделает никакой.
автор LegendaZ • 15 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну вот хотелось бы верить , что положительные процессы для нас ускорятся.
LudaSHOPSale• 15 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
членство это скорее показ, что мы хотим демократию, ценности, верховенство закона, мы не хотим в рашу с их царизмом. поэтому все нарративы ’ Украина хочет в ес ,’ работают на наше лицо.
ksusha1155• 15 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Протянут они донорами нще сто лет
автор LegendaZ • 15 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Все уже и так понимают , что мы ооочень хотим)), вопрос , будем ли.
Но это членство, такая себе абстрактная штука на сейчас.
LudaSHOPSale• 15 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
да оно так ЕС. скорее ценности и спичи в прссе.
автор LegendaZ • 15 июня 2022
Ответ дляksusha1155
Протянут они донорами нще сто лет
Так мы долго не протянем в статусе реципиента, если это все будет так вялотекуще.
LudaSHOPSale• 15 июня 2022
Ответ дляksusha1155
Протянут они донорами нще сто лет
нет, там политики зависят от рейтинга и общественного мнения. в СНН, Вашингтон пост, уолстрит джорнал сейчс много статей про цены на бензин, инфляцию, и какой ценой для Украины все это. просто надо мониторить американскую прессу. до выборов спокойно. осенью выборы. политики там хотят нравятся избирателям
автор LegendaZ • 15 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Очень хочется верить, что это нам на руку сыграет, и как можно быстрее.
Nata_69• 15 июня 2022
Я очень надеюсь что сегодня будут приняты решительные меры по срочной поставке вооружения на фронт, ждать больше нельзя, итак много времени потеряли, упыри успели занять Херсон и заминировать окресности. хватит уже слушать п**здабола шольца и тряпку макрона. Их обещания ничего не стоят.
предлагаю пополнить словарный запас такими выражениями:
Макронить- бестолку звонить по телефону
Валять Шольца- валять дурака.
автор LegendaZ • 15 июня 2022
Ответ дляNata_69
Макронить- бестолку звонить по телефону
Валять Шольца- валять дурака.
И Макрольц- бестолковый балабол.
Добрая свекровь• 15 июня 2022
Ответ дляLegendaZ
И Макрольц- бестолковый балабол.
Добрая свекровь• 15 июня 2022
Ответ дляNata_69
Макронить- бестолку звонить по телефону
Валять Шольца- валять дурака.
последний абзац записала себе в заметки
Zelenkа• 15 июня 2022
І відразу половина карти червона
Nata_69• 15 июня 2022
Ответ дляДобрая свекровь
последний абзац записала себе в заметки