Стартовал.
Поменьше бы трындежа, побольше бы активных действий и много-много железа стреляющего, вычистить нечисть с наших земель.
НамСвоюРобити• 15 июня 2022
Ответ дляMaralisa25
Уже тревога пошла..
Вчора без всяких рамштайнів ’тривожило’.
Підвезли нову партію ’бл@дін’ от і пуляють.
COTTONNAJA• 15 июня 2022
Ответ дляЕленнн
На ОЦЕ подивляться, і зроблять висновки...(((.
аха, Люсе не наливать...
LudaSHOPSale• 15 июня 2022
Ответ дляЕленнн
А кто его серьезно воспринимает? Аудитория фейгина? Ну русские либералы пусть смотрят.
Кажется даже советчицы « вылечились» от аристовича
Ответ дляLudaSHOPSale
Ну...він же радник першої особи.. Якщо не знімає, значить все подобається.. А потім розказуватиме, що нам озброєння не дають. А тут Ар. -натякає, що це озброєння може бути повернуте проти даючих..А союзники дуже гарно зараз відслідковують, що несуть Арестович та Подоляк... (((.
Ответ дляЕленнн
Где вы такое выколупываете?
LudaSHOPSale• 16 июня 2022
Вот некоторые важные цитаты из заявлений Остина и Милли.
- Ллойд Остин: «С тех пор как контактная группа впервые собралась вместе почти три месяца назад, мы создали огромный импульс для передачи и доставки военной помощи. И после сегодняшних дискуссий мы не только сохраним этот импульс, но и будем двигаться еще быстрее и настойчивее.
Мы будем углублять нашу координацию и сотрудничество, и мы будем укреплять вооруженные силы Украины, чтобы помочь им отразить российскую агрессию сейчас и в будущем. Поэтому мы будем продолжать тесно и интенсивно работать вместе с этой контактной группой, будем продолжать укреплять нашу поддержку самообороны Украины и будем продолжать отстаивать международный порядок, основанный на правилах, который защищает всех нас».
- Марк Милли: «В нынешней фазе этого конфликта украинцы ведут упорную, упорную, ежедневную борьбу, дюйм за дюймом, ярд за ярдом, километр за километром против российского продвижения на Донбассе. Министры обороны и руководители оборонных ведомств, которые встретились сегодня, подтвердили приверженность предоставлению украинцам средств, чтобы остановить российскую агрессию и защитить свою суверенную территорию».
«Украина находится под угрозой. Она находятся в состоянии войны, и мы будем продолжать поддерживать ее. Но международный порядок, основанный на правилах, также находится под угрозой из-за действий России в Украине. Международное сообщество не позволит оставить без ответа этот недвусмысленный акт агрессии со стороны России. В противном случае мир рискует вернуться в эпоху, когда крупные мощные страны могут по своему усмотрению вторгаться в небольшие государства».
- Марк Милли об обучении воинов ЗСУ работе с американским оружием: «На сегодняшний день мы обучили 420 украинцев работе с гаубицами M777, 300 украинцев – работе с самоходной гаубицей M109, 129 украинцев – работе с бронетранспортерами М-113, 100 украинцев – работе с беспилотными летательными аппаратами и 60 украинцев – работе с реактивными системами залпового огня HIMARS».
Как сказал генерал Милли, первые 4 установки HIMARS поступят в Украину до конца июня. Генерал Милли заявил, что обучение новый экипажей ЗСУ работе с HIMARS, происходящее в Германии, будет продолжаться. Каждая группа, которая будет заканчивать обучение, будет проводить контрольные упражнения в течение 48 часов, чтобы убедиться, что экипажи действуют правильно.
Как добавил министр Остин, по мере обучения большего количества экипажей ЗСУ работе с этими установками их поставки будут соответственно увеличиваться
LudaSHOPSale• 16 июня 2022
- В ответ на вопрос журналиста о том, что «Украина публично запросила длинный список оружия, включая 1000 гаубиц, 500 танков и 300 систем залпового огня», а США и их союзники не предоставляют такого количества оружия, генерал Милли ответил:
«По поводу цифр. Я не уверен, где взяты цифры, на которые вы ссылаетесь, но я говорил с генералом Залужным, и мы получаем списки. Это официальные запросы от их министерства обороны. Они просили 10 батальонов артиллерии; было поставлено 12 батальонов артиллерии. Опять же, было поставлено 97 тысяч противотанковых систем. Это больше противотанковых систем, чем танков в мире. Они просили 200 танков - они получили 237 танков. Они просили 100 боевых машин пехоты - они получили более 300. Мы поставили, 1600 или около того систем ПВО (Стингеров – И.А.) и около 60 тысяч ракет к ним. Это - когда я говорю «мы», я имею в виду международное сообщество. Вы смотрите на 260 артиллерийских ствольных систем. Либо ракетная, либо ствольная артиллерия уже поставлена. В общей сложности 383 единицы, и, как я уже сказал, почти полмиллиона артиллерийских снарядов также поставлено».
В итоге - и я могу продолжить весь список - в итоге все, о чем просил генерал Залужный, как можно быстрее, мы получаем через международное сообщество, через Соединенные Штаты, союзников и партнеров, и мы делаем это так быстро, как только можем».
- Ллойд Остин подверг сомнению замечание со ссылкой на зам. министра обороны Украины, что Украина получает только 10% от того оружия, которое просит, сказав, что только что в другой комнате разговаривал с боссом зам. министра министром Алексеем Резниковым, с которым поддерживает регулярный контакт, как и генерал Милли несколько раз в неделю разговаривает с генералом Залужным. «Мы уже неоднократно обсуждали, что им нужно, и что актуально в этой борьбе. Поэтому мы уверены, что прилагаем все усилия, чтобы дать им то, что они считают нужным».