Скажите может ли военнный указать реквизиты жены для получения зп?Что бы деньги ей приходили на счёт по его согласию?читала где то что такое практикуется
Мадам Клико• 16 июня 2022
1. Пусть со своей карты перебрасывает на вашу.
2. Оформить к его счету дополнительную карту на вас. Но это надо его личное присутствие в банке.
3. Оформить нотариальную доверенность на вас на право получения денег со счета. Будете получать в кассе банка. Но для оформление доверенности надо его личное присутствие у нотариуса.
Мадам Клико• 16 июня 2022
Ответ дляksyuha831
Зробіть додаткову картку до рахунку на своє їм´я.
Взагалі такого робити не можна, ЗП отримує той, хто її заробив.
Просто оформить не получится, надо личное присутствие в банке владельца счета.
Николай-b526• 16 июня 2022
вы прям хотите чтоб командир ВЧ, лично вам скидывал зарплату и при этом в назначении платежа писал вам ’это тебе за Васю’???... в этом безумном мире люди себе на пустом месте придумывают проблемы....
Николай-b526• 16 июня 2022
Ответ дляOOH
Нет. ЗП не поступает на чужое имя.
Но он может сделать в банке дубликат своей карточки на имя жены. Или автоматически часть зарплаты (например - 80% от суммы поступления) переводить на счёт жены.
ну Вы даете!!!, а кто ж знает сколько 100%???)))
kollarova-oksana• 16 июня 2022
Ответ дляАнна-91a8
Там по кредитам могут снимать у него
Ну и хитро ж... вы ,кредит как раз и закроет
kollarova-oksana• 16 июня 2022
Ответ дляАнна-91a8
Ответ ваш не по теме
Я у мужа карты не забираю, переводит мне сам большую часть им там тоже деньги нужны .