КрестьянинДиор• 16 июня 2022

помогите, пожалуйста! кто знает парикмахера-колориста, ул Реуцкого

Девочки, кто знает в районе Дарница, наверное, но не уверена(улица Реуцкого) хорошего парикмахера-колориста, маникюр, педикюр, косметолог, сдавайте явки и пароли. Некоторое время буду в том районе.

Надо лечить душу хоть этим, иначе в окно выйду. Жопа в жизни полная. Запустила себя. Спасайте. В город ваш впервые в жизни приеду. Нужна помощь.
Зупка_цем• 16 июня 2022
Улица называется Ревуцкого, ищите в инсте по фото работ. Маникюр то еще ладно, под домом удобно. Но к колористу можно и прокатиться раз в несколько месяцев. С косметологом совсем сложно. У нас в жк их человек 5, но я жду свою, к которой по часу добираюсь

ГугелП@лАмался• 16 июня 2022
Реуцкого
Ні мови ні культури не знають🤦🏼‍♀️
автор КрестьянинДиор • 16 июня 2022
Ответ дляЗупка_цем
Поняла. Прокатиться ок, но надо знать к кому. Не подскажете хорошего косметолога хотя бы?
автор КрестьянинДиор • 16 июня 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Реуцкого
Ні мови ні культури не знають🤦🏼‍♀️
Не местная я, извините
Зупка_цем• 16 июня 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Она не в городе моя. Сама не дождусь. У других работы нравятся, но пока не была