Ще з цiкавого Магазины в Respublika Park +4 Якби це була одна з порадниць... +55 Хочу эту куртку, что скажете? +40 Ждал документы в центре, зашел в ЦУМ по приколу +72 Что с человеком не так, если покупает бренды за последние деньги? +72 Alo YOGA идут в размер? +17 Хочу Біркін +48 Какие украинские бренды вы бы выбрали из данного списка? +25 Українські бренди +54 Вы носите поддельный ван клифф? И как к относитесь к тем, кто носит +64
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..11+32711 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати?6+1576 Как думаете, выгодно?8+1528 Отказ от посылки Новой почты. 5+1395 Покупать станцию или уже перетерпеть? 5+1345 Что будет на столе на НГ у вас?5+1285 Женщина держала волка в квартире4+1054 ещё
Сейчас читают! Відчуваю, починаються "веселощі"... 4+644 Часы с тему +601 Математика) Скільки грам ковбаси в олівʼє, якщо…2+522 Купила сегодня сумку и заработала мандарин+401 Зубная щетка бьёт по зубам. Кто придумал эту пластмассу?+301 Как думаете, выгодно?8+308 Сусід зверху каже, що це не він затоплює, але вода на стелі саме над його кварти+291