Кондуктор трамвая• вчера в 21:57
Зацените?
Доброго вечера всем!
Сейчас живу в Украине, но в 1989 году я учился в 1 классе в Москве и в школу приходили асистенты режиссера, отбирали мальчиков кандидатов для съёмки в эпизоде киножурнала Ералаш, нужны были по возрасту 6-7 лет, отобрали и меня на пробы и в итоге утвердили.
Родители мои тоже были не против, их согласие тоже требовалось.
Я тогда потом так гордился что снялся в Ералаше в одном кадре с известными советскими актёрами Евгением Жариковым и его женой Натальей Гвоздиковой.
Эпизод Ералаша: ’Спецконтроль’ (1989) довольно интересный, кто хочет найдите в интернете и гляньте, мне интересны ваши кино-отзывы.
Баба_Воля• вчера в 22:27
Григорий ,скажите , а чем вы сейчас занимаетесь ? Почему не служите в ВСУ ? У вас бронь ?
Кондуктор трамвая
• вчера в 22:32
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
вы Гриша Гогуа?
Ну да а что?
Скокмоно - стокнуно• вчера в 22:34
мне, если честно,не смешно. сейчас бы такое не сняли. голая попа ребенка, какая-то дискриминация мальчика.
Кондуктор трамвая
• вчера в 22:34
Ответ дляКидстаффовка
а кто папа по национальности?
Он из Украины, то кто по вашему?
Кондуктор трамвая
• вчера в 22:36
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сюжет саркастический, высмеивает позднесоветскую бюрократию и дотошность и тогда меня никто не дискриминировал.
Гага Газу• вчера в 22:42
Ответ дляБаба_Воля
Может пенс
Пишна молодиця• вчера в 22:43
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы грузин?
При чем тут грузин.Фамилия похожа на молдавскую или с украинской бессарабии.
Гага Газу• вчера в 22:44
Ответ дляПишна молодиця
Вам смешно?
Тема тупая максимально
Автор смешон со своим чсв
Кондуктор трамвая
• вчера в 22:45
Ответ дляПишна молодиця
То есть, Бессарабия это тоже Украина?
Кондуктор трамвая
• вчера в 22:46
Ответ дляГага Газу
Тема тупая максимально
Автор смешон со своим чсв
А в чем простите мое чсв поясните мне?
Кондуктор трамвая
• 2 часа назад
Ответ дляГага Газу
Может пенс
Если мне в 1989 было 7 то какой пенсионер посчитайте?
Домовенок Кузя• 2 часа назад
Ответ дляПишна молодиця
При том
Кондуктор трамвая
• 2 часа назад
Ответ дляДомовенок Кузя
Гогуа украинская?
Не понимаю, что не так? Вы лингвистка что ли?
ПультОт_БМВ• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор трамвая
А вы часом не брехун?
успокойте_Меня• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор трамвая
Раз посмотреть просто можна
Скажем дружно на)(уй нужно
Оч@ров@Шк@• 2 часа назад
а скиньте нам свежую фоточку, интересно посмотреть на сколько Вы изменились)))
Домовенок Кузя• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор трамвая
Хватит бредить, и да, фамилия не украинская.
Баба_Воля• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор трамвая
Раз посмотреть просто можна
Этот Ералаш только для педофилов . Голый мальчик светит голой попой перед взрослыми. Ужас. Представляю , как этот фильмей нравится любителям мальчиков. Тема , скажим так , очень сомнительная...
Кондуктор трамвая
• 2 часа назад
Ответ дляБаба_Воля
Я не заказывал сюжет, меня что просили то я и делал, моя вина в чем?