Чебуравлик• 22 января 2014

Любить двоих миф или реальность?

Девочки,дорогие,доброго дня.
Скажите,возможно ли любить двух человек сразу. Вот у меня муж есть,люблю конечно,но симатичен и еще один человек. понимаю,что ничего с ним не будит. Но он никогда и не исчезнет из моего сердца.
Чувство просто не передаваемо. Любить как говорится только взглядом. Но не говорю,что того люблю а того нет,если   я не любила мужа,сами понимаете ушла бы уже к другому. А так вообщем двое у   меня) А у вас такое есть? Ну вы не подумайте мы не любовники с другим моим мужчиной,просто общаемся.
Есть такой человек который вам также не базразличен как и муж?
И как вы справляетесь?
Результат:
вже голосів: 63
34 (53.97%) Есть-есть и это вполне нормально) ничего страшного
23 (36.51%) Нету-не было и нету.
6 (9.52%) Свой вариант сейчас напишу.
Marynet• 22 января 2014
может и не миф, но я такого не испытывала..

Карапулька• 22 января 2014
как говорила моя бабушка:
это не любовь-это бляд...во..

любовь одна и на всю жизнь...остальное -увлечение
Мама Чели• 22 января 2014
Удалено администрацией...
А Я Самая Самая• 22 января 2014
Немного знакомая ситауция. Я перестала даже смотреть на того второго, пересилила себя, пресекала любое общение с ним. В итоге сейчас мне противно саму за себя, как я могла даже подумать, что люблю кого-нибудь кроме самого родного мужа)))
Алиса в стране Советчица• 22 января 2014
По-моему,стоит четко идентифицировать чувство к мужу и чувство к другому мужчине.
Они могут оказаться совершенно разными.

А любовь-это когда такие разные чувства испытываешь к одному человеку.И происходит это через несколько лет совместной жизни.
По-моему))))
Аноним_598• 22 января 2014
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
автор Чебуравлик • 22 января 2014
Ответ дляАноним_598
Удалено администрацией...
ну кого как воспитали,я не удивляюсь.
Мамаша в бигудях• 22 января 2014
У меня не было, но вполне может быть у кого-то на -надцатом году совместной жизни, главное это не развивать никак. Мне когда говорят о таком, все вспоминается произведение прочитанное в детстве и поэтому внесшее какой-то воспитатильный момент в жизнь, это ’Маленькая хозяйка большого дома’ Джека Лондона...
Иванка Бур• 22 января 2014
Когда полюбите, те двое уйдут на задний план.

автор Чебуравлик • 22 января 2014
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
дорогая если у вас такого не было в жизни,прошу не коментировать тогда,потому что жизнь большая и вы не застрахованы. такое и с вами может случится.
Аноним_584• 22 января 2014
когда кажется, что любишь двоих - это значит, что не любишь ни одного
Поумничка• 22 января 2014
и у меня такое.. есть один, кто нравится уже очень давно.. но с ним никогда ничего даже мельком не было.. любуюсь издалека ) в подушку не плачу )
автор Чебуравлик • 22 января 2014
Ответ дляПоумничка
ну вот спасибо вам что вы меня поняли) тоже в подушку не плачу,просто знаю,что человек не безразличен
Дедуськина бабуська• 22 января 2014
вы знаете,автор, я вас понимаю. не буду писать свою историю. но хочу вам посоветовать: взвесить все за и против и остаться с тем, с кем будет лучше. хотя, я знаю, что своего мужа нельзя никогда ни с кем сравнивать, но если бы у меня сейчас бы был выбор, то я бы осталась с мужем. несмотря на какие - то возникшие чувства к другому. потому что я знаю, что мой муж всегда будет рядом и для меня он многое уже сделал, на многое закрывает глаза и я чувствую себя уверенно с ним, я знаю, что он меня никогда не оставить в трудную минуту. поэтому, вы подумайте: идти в неизвестность или остаться там, где еще хорошо
Перловая Кашка• 22 января 2014
Ой, автор
вы знаете сколько дам вашему мужу нравиться... но для мужчин это нормальные вещи
это мы только женщины с молоду так подозрительно к этому относимся.
ну и что тут, радуйтесь что не на одном муже зацыклились.этого забудите, другой будет .... и так всю жизнь
автор Чебуравлик • 22 января 2014
Ответ дляАноним_584
нет ну это исключено. у каждого своя любовь к человеку.
и я люблю,мужа точно,а того не знаю,не могу обьяснить)
@@Alenka@@• 22 января 2014
Я такая же как и вы... Люблю своего мужа..... Тоскую и оплакиваю человека которого любила очень но он умер..... но не давно появился мужчина от которого я схожу с ума...Вижу его и как в 15 колени трясутся сердцебиение ровно нулю и голос дрожыт стесняюсь и все такое.... Он друг мужа ..... И мы даже целовались но потом я вовремя пришла в чувство и больше ничего не было ....... После этого моя семья чуть не развалилась хотя муж ничего и не узнал ....Я очень охладела к мужу сексом занимались раз в 2 недели , и я вечно думала о нем о том другом ..... Но когда дошло до меня что происходит я быстро выбила из себя эту дурь посмотрела на мужа другими глазами и у нас теперь все как 4 года назад когда мы только встретились А ТОГО ДРУГОГО Я НЕ ВИДЕЛА УЖЕ 5 МЕСЯЦЕВ И СЛАВА БОГУ АТО СОРВУСЬ,,,,,,
автор Чебуравлик • 22 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо вам большое) поддержали)
автор Чебуравлик • 22 января 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Ой, автор

автор Чебуравлик • 22 января 2014
Ответ для@@Alenka@@
ох честно сказать,думала одна я такая)) а нет оказывется. Но согласитесь,если сорветесь,всё равно он вам не безразличен?
вы просто его стараетесь избегать?
Дедуськина бабуська• 22 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
такое бывает. это искушение, соблазн оно от дьявола. вам судьба дала такое испытание.
@@Alenka@@• 22 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
вы просто его стараетесь избегать?
Он не безразличен но это страсть ,запретный плод.У него семья и у меня ... Так что сорваться мне точно нельзя.
автор Чебуравлик • 22 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
ат хорошая судьба а...а чего делать и не знаю,от того не откажусь и от того тоже не откажусь.
он знаете тоже любит меня но как и я - глазами. понимает,что быть ничего у нас не может..
но отказыватся от чувств не собирается
Швидка Настя• 22 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
У меня были похожие чувства,но со временем ко второму человеку я стала испытывать более сильные чувства,и муж стал меня раздражать бесило меня в нем все.Я смогла вовремя остановиться,у меня с ним не было ничего,я потом забеременела от мужа и ушла с работы в декрет,все изменилось,он мне звонит,поздравляет с праздниками,но я уже не испытываю к нему тех чувств.Думаю грань очень тонка,очень тяжело любить двоих,все равно кто-то перевесит.Сил Вам и удачи
автор Чебуравлик • 22 января 2014
Ответ для@@Alenka@@
ай как я вас понимаю) вы как я прям)))))
автор Чебуравлик • 22 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
ну вас ребенок спас,а так бы может и любили дальше,спасибо вам за пожелания,это мне точно пригодится
@@Alenka@@• 22 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
Я согласна с вами но еще есть момент какие отношения у вас в семье как относится муж сколько вместе и есть ли детки
@@Alenka@@• 22 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
у вас детки есть
Швидка Настя• 22 января 2014
Ответ для@@Alenka@@
Вот и у меня такое было.Рада все таки,что не такие мы и слабые,хоть и страсть,остановиться можем
Очень-очень• 22 января 2014
а может, такие чувства ко второму - это потому что с ним вы не обременены бытом?