Чебуравлик• 22 января 2014

Любить двоих миф или реальность?

Девочки,дорогие,доброго дня.
Скажите,возможно ли любить двух человек сразу. Вот у меня муж есть,люблю конечно,но симатичен и еще один человек. понимаю,что ничего с ним не будит. Но он никогда и не исчезнет из моего сердца.
Чувство просто не передаваемо. Любить как говорится только взглядом. Но не говорю,что того люблю а того нет,если   я не любила мужа,сами понимаете ушла бы уже к другому. А так вообщем двое у   меня) А у вас такое есть? Ну вы не подумайте мы не любовники с другим моим мужчиной,просто общаемся.
Есть такой человек который вам также не базразличен как и муж?
И как вы справляетесь?
Результат:
вже голосів: 63
34 (53.97%) Есть-есть и это вполне нормально) ничего страшного
23 (36.51%) Нету-не было и нету.
6 (9.52%) Свой вариант сейчас напишу.
@@Alenka@@• 22 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
Вот и у меня такое было.Рада все таки,что не такие мы и слабые,хоть и страсть,остановиться можем
это точно еще хорошо когда есть детки меня сын привел в чувство очень быстро

Дедуськина бабуська• 22 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
ох честно сказать,думала одна я такая)) а нет оказывется. Но согласитесь,если сорветесь,всё равно он вам не безразличен?
вы просто его стараетесь избегать?
вы знаете, мы погружены бытом, проблемами. на друг друга всегда мало времени. поэтому меньше получаем внимания от мужей. иногда хочется, чтобы было ух и ах. и можно найти себе ’жертву’, чтобы пококетничать. мотивировать себя на похудение, стать лучше, заняться собой и т д.но это все временно. это так для поддержки ’хвоста’.
автор Чебуравлик • 22 января 2014
Ответ для@@Alenka@@
Я согласна с вами но еще есть момент какие отношения у вас в семье как относится муж сколько вместе и есть ли детки
мы вместе с мужем уже 5 лет) деток еще нет,так как сейчас занимаемся карьерой) ну пока решили пожить для себя.
муж относится хорошо,ме всего хватает и внимания и любви и ласки)
ну все есть,а вот дернул черт мою душу
автор Чебуравлик • 22 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
есть в ваших словах доля правды)
сектантка• 22 января 2014
Женщине одного мужчины много, двоих-мало)
автор Чебуравлик • 22 января 2014
Ответ дляLENA LINK
та не,ну троих точно не осилю
Русская Богатырша• 22 января 2014
Бывает так. И при чем это не редкость.
Кто то пересиливает себя и забывает, кто то ищет компромиссы, а кто то просто встречается в тайне от мужа.
@@Alenka@@• 22 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
ну все есть,а вот дернул черт мою душу
ВЫ прям как какая то моя родная душа Если решитесь на ребенка то уже муж будет навек потому что оставлять деток без пап ради своих бзиков для меня не допустимо ...... Но чуйка мне подсказывает что и вы сорветесь потому что если и он поедает вас глазами то это ой ой ой. Бакал лишний шампусика и как бы не было грешка....
автор Чебуравлик • 22 января 2014
Ответ для@@Alenka@@
Ахах) да вот видите похожи) Да нет,я мужа и без ребенка оставлять не собираюсь,а если тем более ребенок тогда будит,то тогда уж точно навек как говорится. Я тоже на такое не способна.
А вот грешок так да так и тянет,сны такие снятся,что в холодном поту просыпаюсь,не именно там интим какой то,а просто вот во сне к нему прикасаюсь,а столько кайфа)

@@Alenka@@• 22 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
НЕ ломайте кайфа кайфуйте только во сне
@@Alenka@@• 22 января 2014
КАПСЛОЧНИЦА• 22 января 2014
Ответ для@@Alenka@@
и у меня было точно, как у вас... но потом он переехал, я забеременела,родила... сейчас спокойно к нему отношусь
автор Чебуравлик • 22 января 2014
Ответ для@@Alenka@@
хах,наслаждаться прекрасным хоть там) муж там точно не узнает)
автор Чебуравлик • 22 января 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
может и меня ребенок изменит) поживем увидем)
Дедуськина бабуська• 22 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
есть в ваших словах доля правды)
вы для себя решите: сможете ли вы потом себя простить в случае, если вас занесет ’на лево’. сможете ли вы потом жить с этим и смотреть мужу в глаза? я лично не смогу. но кАкЭтничать никто не запрещал мне. я флиртую с мужчинами, пью с ними кофе и т д. НО, на этом все заканчивается. женщине как и мужчине важно знать то, что она еще в соку и после родов не стала совсем толстой и не выглядит уставшей и замученной бытом. морально тоже нужно отдыхать. и все интересы мужчин дают женщине стимул, они не дают ей чувствовать себя бабкой старой. при муже и с мужем так не получается какэтничать потому, что он тебя отлично знает и как бы не совсем интересно. а вот интрига какая - нибудь на стороне очень даже иногда помогает.
АВТОР, я советую вам прочесть книгу : ОДИНОЧЕСТВО В СЕТИ. как раз по теме вашей.
автор Чебуравлик • 22 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо вам,почитаю обязательно)
хорошая вы женщина сколько правды написали
Я не говорю,что буду прыгать с ним в койку,как странно туда и не хочеться,хочеться только с мужем.
А к тому я дотронуться могу и рада и мне хватит,тоже как вы говорить пофлиртовать,кофе попить и на этом всё)
Дедуськина бабуська• 22 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
спасибо вам,почитаю обязательно)
хочется с мужем потому, что есть страх забеременеть или что-то подхватить от кого -то. и в итоге позор, скандал и т д. никому это не нужно.
но это не любовь, это просто страсть к мужчине, которого вы не знаете. шось новеньке появилось вам это интересно. пройдет месяц, два вас попустит. главное, глупостей не творить, а если захотите сделать, то нужно подумать о последствиях.
а как ведет себя ваш объект? он отвечает вам взаимностью?
автор Чебуравлик • 22 января 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Я ранее писала,что отвечает,но он тоже с головой на плечах? Манит,тянет,а так же говорит,что нашу семью разрушать не будит. Но я всегда для него буду на первом месте. его слова.
Я не Тролль• 22 января 2014
Как мир бонален:) Я то думала, только у меня такие захеры бывают:)Точнее захер. Любовь - это скажем так не совсем то определение, которое свойственно мне. Но в целом ситуация знакома. У меня просто всё прозаичнее, мой ’второй’ просто гуляка по жизни и меня отрезвляет не желание быть 184рой по счёту:) Да и муж же тут не причём, его мои тараканы в голове ранить не должны.

Я не Тролль• 22 января 2014
Забыла добавить,на счёт через месяц пройдёт:) Я пять лет уже с этим человеком знакома, не прошло:) Рада, что осознаю, что сама же себя извените с ..амном съем за какие-либо подобные проступки:)
Аноним_608• 22 января 2014
есть. муж, родители и брат. а у вас хм....
автор Чебуравлик • 22 января 2014
Ответ дляЯ не Тролль
ого) 5 лет) ну ничего себе
автор Чебуравлик • 22 января 2014
Ответ дляАноним_608
читайте вопрос внимательно,меня родители и брат не интересуют.
Добротная• 22 января 2014
есть..у меня так точно.И стала замечать на протяжение всей моей жизни так происходит.((в школьные годы любила двоих,с одним встречалась 4 года,и параллельно бредила другим.Потом в студенческие годы встречалась с одним 3 года,и безумно влюблена была в другого,вышла замуж ,и 3 года в сети общалась с бывшим( Вышла замуж второй раз ,и через 3 месяца изменила ему виртуально,слава Богу быстро опомнилась,и спасла брак.Пишу это все и противно самой,не знаю почему так в моей жизни...
автор Чебуравлик • 22 января 2014
Ответ дляДобротная
ну вы себя не вините) судьба может у вас такая
Аноним_608• 22 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
читайте внимательно ответ - у вас черти что тогда а не любовь)
Я не Тролль• 23 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
ого) 5 лет) ну ничего себе
Да:)Сначала тайно страдала:) Потом попустило - декрет 2 года (общались в аське на общие темы, когда-то даже призналась ему что оченьнравился), думала выйду и всё пройдёт, аааа нет же:)Короче, рада, что пока не сорвалась с катушек, теперь избегаю карпаративов, потому как там шансы сорваться чего-то увеличиваются...
Дедуськина бабуська• 23 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
оооооооооо...... я думаю, это просто флирт. не верьте своим ушам и его словам. если бы он что-то хотел серьезное, то пошел бы в наступление и атаку. а це так - флирт. не накручивайте себя....
Дедуськина бабуська• 24 января 2014
Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета:

— Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать?

На эти слова мать ответила дочери:
— Доченька, наши чувства — это цветы, которые растут в нашей душе.
В твоей душе сейчас два цветка. Один из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который ты сама посадила. Он будет цвести всю твою жизнь и принесет радостные плоды, если ты будешь поливать его.

Другой цветок — яркий, но ядовитый цветок страсти, который вырос без спроса в твоей душе, и как сорняк крадет все силы у первого цветка. При этом он недолговечен и бесплоден, как ни поливай. Доченька, не в твоих силах вырвать второй цветок из души. Он есть.

Но ты всегда имеешь выбор. Ты всегда можешь выбрать, какой цветок поливать, а какой нет. Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро завянет и перестанет отравлять тебе душу…