Очень люблю летом DG Light Blue. Посоветуйте что-то в этом направлении, но дешевле. Спасибо.
Ответ дляNafffAnja
Lanvin A girl in Capri-такий соковитий багатий цитрус з квітами. На ерме жур подібний. І стійкість така-порядна, на диво.
Якщо не хочете розпив, гляньте 30 мл на сайтах
Дякую. Такий флакон симпатичний
Space_girl• 16 июня 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
Блин, нужно было сразу бюджет написать. 300-400 гривен могу выделить. Может какие-то в Еве из бюджетных хорошие. Возможности потестить нет, могу только онлайн заказать
Посмотрите tedori d oriente. Там есть довольно приятные ароматы, держится нормально не плоские
Ответ дляSpace_girl
Спасибо. Сейчас посмотрю
irinka_kyiv• 16 июня 2022
Lanvin girl in capri на мне оказался очень легким, но при этом интересным. На сайте Брокарда на него часто бывала хорошая цена
Space_girl• 16 июня 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
Спасибо. Сейчас посмотрю
У меня эти были, запахи не помню, но помню что нравились. Решила сейчас заказать себе 😁
Ответ дляSpace_girl
Интересные. Цена за 100 мл огонь.
Поля Дяченко• 16 июня 2022
Москино i love love, такие голубо-оранжево-белые очень похожи на лайт блю.
Ответ дляKSENK@
В этом направлении Moschino funny, guerlain aqua allegoria bergamote calabria. В Герлене, в линейке алегории, есть и др.интересные, лёгкие ароматы.
Я мечтаю про мандарин базилик и еще один нравился, не помню название. Классные. Куплю когда-то. И флаконы мне их очень нравятся
Ответ дляПоля Дяченко
У меня была когда-то миниатюра в молодости, очень девчачий. Лайт блю вроде солиднее)
Поля Дяченко• 16 июня 2022
Ответ дляSonyaPlekhanova
Очень похожи, Вы пирамиду и там, и там почитайте.
Ответ дляdaryl
На лето мой любимый красный Си Пасьон от Армани
Посмотрю) спасибо
Что_по_чем• 16 июня 2022
Ответ дляhalla-d95e
А я ловлю компліменти на Білий чай. Тільки, на жаль, на собі його не чую.
Так он реально классный. У меня ещё гель и крем, муж вообще с ума сходит. Причём есть крем Флёр Наркотик (оригинал), муж думает, что чай дороже стоит)))))