17 июня 2022

Зная про измены в семье, как реагируете?

Зная о том, что ваш родственник изменяет своей девушке ,вы не лезете в ситуацию и просто молчите ? Потому что я поступаю именно так. Вообще удивляюсь, измены сплошь и рядом, при чем в абсолютно нормальных отношениях молодой пары…
Скоро свадьба (перенеслась из-за войны) у брата и его девушки, оба после вузов уже, взрослые. Вместе уже больше 4-х лет. Девушка у него замечательная, по образованию работает, зарплата думаю лучше чем у брата, а он не по образованию, но тоже норм. С ним точно по любви, хорошо знаю ее и ее отношения в семье, поэтому уверена в ней.
Она сейчас в городе, где они живут (в крупном) на работе, а он в родном городе «катает» девушку одну, которой 19 лет)
при чем я уже не первый раз такое о нем узнаю на протяжении всех отношений о таких его случайных контактах с девушками. Его невесте говорить естественно не собираюсь, так как рушить семью не хочу, но интересно ваше мнение.
А Я Самая Самая 17 июня 2022
А я очень благодарна другу бывшего за то, что открыл мне глаза на его гульки в своё время)
Хотя б намекните ей обязательно
Ростки жимолости 17 июня 2022
Зараз мене закидають тапками, але 4 роки і ще дєвушка, то таке. Не впевнений? Шукає іншу чи вже набридла.
Правильно_Валерчик 17 июня 2022
А у брата ви не питала шо за нах, чому він так робить?
Все таки з ним простіше поговорити
Заела_пластинка 17 июня 2022
Вы соучастница б.....ва по сути.
автор дЫнька 17 июня 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
А у брата ви не питала шо за нах, чому він так робить?
Все таки з ним простіше поговорити
Взагалі він думав, що я їх бачила, тому сам набрав і розповів про це і попросив не казати нареченій. Сказав нібито нічого не було, але я цю дівчину, яку він катав знаю добре. Вона якось переспала з хлопцем своєї подружки..
Та і брату 26, їй 19.. Які там прості катання ..?
Він це вважає норм
автор дЫнька 17 июня 2022
Ответ дляРостки жимолости
Зараз мене закидають тапками, але 4 роки і ще дєвушка, то таке. Не впевнений? Шукає іншу чи вже набридла.
Ні, я з вами згодна.
Брат двоюрідний, якщо що.
Він краще не знайде, так як ця дівчина у всьому хороша, багато разом пройшли. Разом з універу. Вона розумна, безкорисна.. Ми з нею багато разів спілкувались, пили вино, говорили і вона дійсно щира, любить його.
Він їй зробив пропозицію, мало бути весілля вже, якби не війна.
Хороша жінка і буде хороша мати, заробляє.
автор дЫнька 17 июня 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
А я очень благодарна другу бывшего за то, что открыл мне глаза на его гульки в своё время)
Хотя б намекните ей обязательно
Дело в том, что у меня с ней нет постоянного общения и внезапное смс будет странным..
мы больше по праздникам видимся или после праздников..
она редко приезжает, так как работает и не может себе такого позволить..
Аноним_Русалка 17 июня 2022
Ответ дляРостки жимолости
Зараз мене закидають тапками, але 4 роки і ще дєвушка, то таке. Не впевнений? Шукає іншу чи вже набридла.
Та то ще діти, якщо авторка пише що вони такі дорослі, що аж виші вже закінчили і дівчина працює за спеціальністю.
Ростки жимолости 17 июня 2022
Ответ длядЫнька
Ні, я з вами згодна.
Брат двоюрідний, якщо що.
Він краще не знайде, так як ця дівчина у всьому хороша, багато разом пройшли. Разом з універу. Вона розумна, безкорисна.. Ми з нею багато разів спілкувались, пили вино, говорили і вона дійсно щира, любить його.
Він їй зробив пропозицію, мало бути весілля вже, якби не війна.
Хороша жінка і буде хороша мати, заробляє.
То що він робить з іншою? Зраджують ж найрозумнішим і найкрасивішим, бо шукають не кращу, а просто іншу. По темі - мій брат так чудив років до 32, ті дівчата як шкарпетки були різні.
Блондинка в Законе 17 июня 2022
Ненавижу такие ситуации. Расскажешь - будешь плохая. Промолчишь - тоже плохая. Это ужасно.
Сосулька 17 июня 2022
Ответ длядЫнька
Дело в том, что у меня с ней нет постоянного общения и внезапное смс будет странным..
мы больше по праздникам видимся или после праздников..
она редко приезжает, так как работает и не может себе такого позволить..
А если сфоткать его и отправить ей с левого номера?
автор дЫнька 17 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Ненавижу такие ситуации. Расскажешь - будешь плохая. Промолчишь - тоже плохая. Это ужасно.
Да, поэтому и спрашиваю.
Я подробностей их отношений не знаю, но почему-то уверена, что она не знает об этих событиях, тем более что все его девки были всегда из родного города.

Она из тех, кто за любовь и искренние отношения, но думаю вдруг если расскажу она стерпит, а я буду плохой в глазах семьи.
+ моя мама (моему брату тетя) в полиции «пусть изменяет,главное, чтоб она не знала, все мужики такие.»
PAJAMA ROOM 17 июня 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Ненавижу такие ситуации. Расскажешь - будешь плохая. Промолчишь - тоже плохая. Это ужасно.
100%
Я б хотіла щоб мені сказали.
Але хтось і не хоче про таке дізнаватися, і краще спокійно жити як є
автор дЫнька 17 июня 2022
Ответ дляСосулька
А если сфоткать его и отправить ей с левого номера?
У меня это точно не выйдет. Он ее на машине катает, ночью и тд. Я этого не предугадаю.. может у них вообще на один раз было..

А в инстаграм я на неё не подписана и то он не ведёт сам инстаграм и думаю она его не будет выкладывать точно, фото с ним и тд. Он не такой уж и глупый в этом.
Добро с Кулаками 17 июня 2022
Никак не реагирую, сестре изменяет муж, я это знаю давно, но не лезу.
автор дЫнька 17 июня 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Никак не реагирую, сестре изменяет муж, я это знаю давно, но не лезу.
Ну тут ситуация другая.. а сестра родная?
Просто тут у меня двоюродный брат.. его девушка мне пока никто, хотя мы в тёплых отношениях.. просто несправедливость чувствую.
Блондинка в Законе 17 июня 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
100%
Я б хотіла щоб мені сказали.
Але хтось і не хоче про таке дізнаватися, і краще спокійно жити як є
Я была и на месте автора и на месте той невесты. На месте автора - я намекнула подруге об изменах её мч - нет у меня больше подруги, он отмазался и ещё меня обвинили. А на месте той невесты - мой на тот момент мужчина имел на стороне любовницу, а мой брат знал и молчал, это как нож в спину от двоих родных сразу.
СережкинаЯ 17 июня 2022
бедная девушка, откройте ей глаза, поломает ей ваш лядун всю жизнь
СережкинаЯ 17 июня 2022
Ответ длядЫнька
У меня это точно не выйдет. Он ее на машине катает, ночью и тд. Я этого не предугадаю.. может у них вообще на один раз было..

А в инстаграм я на неё не подписана и то он не ведёт сам инстаграм и думаю она его не будет выкладывать точно, фото с ним и тд. Он не такой уж и глупый в этом.
не важно сколько раз, 1 или 100
СережкинаЯ 17 июня 2022
Ответ длядЫнька
Да, поэтому и спрашиваю.
Я подробностей их отношений не знаю, но почему-то уверена, что она не знает об этих событиях, тем более что все его девки были всегда из родного города.

Она из тех, кто за любовь и искренние отношения, но думаю вдруг если расскажу она стерпит, а я буду плохой в глазах семьи.
+ моя мама (моему брату тетя) в полиции «пусть изменяет,главное, чтоб она не знала, все мужики такие.»
нет, не все такие, и девушка, особенно хорошая, имеет право на нормального мужчину
КокошинЭль 17 июня 2022
Никогда, никогда не лезу в чужие семьи и отношения. У каждого свои правила, свой выбор
СережкинаЯ 17 июня 2022
Ответ длядЫнька
Дело в том, что у меня с ней нет постоянного общения и внезапное смс будет странным..
мы больше по праздникам видимся или после праздников..
она редко приезжает, так как работает и не может себе такого позволить..
с левого номера
Эскиз бесконечности 17 июня 2022
Я бы девушке ничего не говорила, а вот ему, всыпала бы по первое число.
Сосулька 17 июня 2022
Ответ длядЫнька
У меня это точно не выйдет. Он ее на машине катает, ночью и тд. Я этого не предугадаю.. может у них вообще на один раз было..

А в инстаграм я на неё не подписана и то он не ведёт сам инстаграм и думаю она его не будет выкладывать точно, фото с ним и тд. Он не такой уж и глупый в этом.
Ну тогда расслабтесь и запаситесь попкорном. ))
Баба-царьлебедь 17 июня 2022
Ответ дляСережкинаЯ
нет, не все такие, и девушка, особенно хорошая, имеет право на нормального мужчину
Да, согласна.
Тут уже не первый раз такие похожие темы. Еще вот эта банальная отмазка ’все мужики такие’. Ну-ну. В таком случае можно применить и к нам ’все женщины такие’. Почему нет?
Анонимус Я 17 июня 2022
Поддерживаю идею , с левого номера / страницы прислать анонимное сообщение.
Анонимус Я 17 июня 2022
Еще добавлю , что я была женой, которой изменяли. И мне вообще сообщил левый чувак , то ли брат , то ли друг той девушки. И то потому , что мой муж ему не нравился и хотел отвадить его от нее.
Но мне это очень помогло. У нас уже были проблемы , а тут ещё это ... Я его поставила перед фактом развода и через месяц - два мы уже были разведены.
Откушу что там торчит 17 июня 2022
ну как же хорошо...
все троллиные темы на месте. зайдешь после полуночи на Советчицу - все по-прежнему.
автор дЫнька 17 июня 2022
Ответ дляАнонимус Я
Еще добавлю , что я была женой, которой изменяли. И мне вообще сообщил левый чувак , то ли брат , то ли друг той девушки. И то потому , что мой муж ему не нравился и хотел отвадить его от нее.
Но мне это очень помогло. У нас уже были проблемы , а тут ещё это ... Я его поставила перед фактом развода и через месяц - два мы уже были разведены.
Она его очень любит, хотя он не самый легкий человек. У неё родители достаточно холодные, сейчас ещё и они уехали из-за войны в другую страну.

Она от них поддержку не получает по жизни, все что имеет - сама. Она хорошая девушка, но наверное не самодостаточная (не в материальном плане) и предложение она безумно ждала, прямым текстом ему говорила об этом.. А он созревал на это более 4-х лет.. Да, со стороны он прям не очень и я сама знаю это, и постоянно думаю о том зачем он ей, но мне ее жаль ещё и + боюсь будет понятно кто рассказал.
Мне мама прям обозначила, что нет не говори и тому подобное. Я сказала, что не собираюсь, но это плохо + уже не первый такой случай,опять таки.
ПушАпница 17 июня 2022
Будущей родственнице точно бы сказала. Я говорила и подруге, и брату про пассию его. Пусть лучше я буду вот такой вот плохой, чем не скажу и буду грызть себя. Пусть отвечают за поступки