Первоклашка Я• 17 июня 2022

Пили такие витамины Солгал? Хорошие?

Хочу увлажнить кожу изнутри, и волосы подпитать
автор Первоклашка Я • 17 июня 2022
Скользкая• 17 июня 2022
Ответ дляПервоклашка Я
фото
Солгар
автор Первоклашка Я • 17 июня 2022
Ответ дляСкользкая
Солгар
Да, ошиблась)
Ластоноша• 17 июня 2022
Конкретно эти ерунда
Сеточка• 17 июня 2022
Пью этого бренда другие витамины и минералы, ничего плохого сказать не могу
Миледи• 17 июня 2022
я пила Биотин 5000
меня посыпало знатно
Мира всем• 17 июня 2022
Ответ дляЛастоноша
Конкретно эти ерунда
Почему? Я пропила их двумя курсами, волосы перестали вылазить, правда не сразу а через пару месяцев после последнего курса
Davidka• 17 июня 2022
Пила 3 місяці. Волосся перестало випадати. З нігтями проблем не було тож не можу нічого сказати, а шкіру як сипало так і сипить бо щодня їм солодке) Тут вітаміни безсилі
Наизнанку• 17 июня 2022
Пила именно эти - ни о чем.
Обращеница• 17 июня 2022
Пила от выпадения волос, помогли не сразу, а через несколько месяцев. Пропила 1 упаковку
peti• 17 июня 2022
У нас на роботі, якось, було модно їх пити. В кожної свої відчуття. Я не побачила результату, одна колега сказала, що нігті почали бугритися, друга сказала, що волосся почало швидше рости і навіть в тих місцях де його прибираєш. Як по мені, то можна й дешевший комплекс найти.
Даха-сваха• 17 июня 2022
Пила, не помогли
Умею мерить лучше всех• 17 июня 2022
Хто пише, що ці не допомогли, напишіть, що сподобалось іншого бренду
Даха-сваха• 17 июня 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я беру отдельные витамины - д, цинк, в12, омегу, магний, железо.
Ногти ужасные, они чуть не крошатся, зато волосы перестали выпадать
Умею мерить лучше всех• 17 июня 2022
Ответ дляДаха-сваха
Яка ТМ?
Соня-сонятко• 17 июня 2022
Ответ дляЛастоноша
Конкретно эти ерунда
Чиста фігня ... Що пила що не пила
Гореотума• 17 июня 2022
Солгар дуже люблю,але конкретно ці-абсолютно не сподобалось. Краще окремо приймати вітаміни
Ластоноша• 17 июня 2022
Ответ дляМира всем
Я не заметила никакой разницы вообще пью солгар все отдельно,конкретно для волос - железо+В12,омега атлантических рыб +D3, можно еще биотин.
автор Первоклашка Я • 17 июня 2022
Ответ дляЛастоноша
А какие изменения с кожей и волосами заметили?
Даха-сваха• 17 июня 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Яка ТМ?
Люблю Карлсон Лаб, очень люблю.
люблю_тортики• 17 июня 2022
Пила .
Только деньги на ветер выбросила .
Как мёртвому припарка
Azizovna• 22 июня 2022
Солгар - не зря во всем мире считается одной из лучших марок, но можно найти менее именитые бренды с таким же составом. Я когда себе покупаю витамины https://www.amrita.ua/ - всегда сравниваю и прихожу к выводу, что можно найти аналогичное качество, только значительно дешевле.