КоролеВешна• 17 июня 2022
Miss Dior Rose n Roses
Здравствуйте!
Хотела спросить у тех, у кого есть парфюм Dior Miss Dior Rose n Roses (фото прикрепляю) .
Стоит ли он своих денег? Подойдёт ли молодой девушке? Не тяжёлый ли?
С чем можете сравнить?
Алина-1240• 17 июня 2022
Они не плохие,но предпочтения у каждого человека свои,спросите ее,какие она хочет
Алина-1240• 17 июня 2022
Ответ дляТихомандражная
Молодой не оч, посмотрите розовий аддикт. Он с фоезией, полегче
Парфюмы возраста не имеют,тут нужно выбирать,какой лично человеку больше нравится