КоролеВешна• 17 июня 2022

Miss Dior Rose n Roses

Здравствуйте!
Хотела спросить у тех, у кого есть парфюм Dior Miss Dior Rose n Roses (фото прикрепляю) .
Стоит ли он своих денег? Подойдёт ли молодой девушке? Не тяжёлый ли?
С чем можете сравнить?
Ленне-Рейма• 17 июня 2022
Хорошие
Алина-1240• 17 июня 2022
Они не плохие,но предпочтения у каждого человека свои,спросите ее,какие она хочет
Тихомандражная• 17 июня 2022
Молодой не оч, посмотрите розовий аддикт. Он с фоезией, полегче
Тихомандражная• 17 июня 2022
Или блумин букет, еще лучше!
Алина-1240• 17 июня 2022
Ответ дляТихомандражная
Парфюмы возраста не имеют,тут нужно выбирать,какой лично человеку больше нравится
Мини-бикини• 17 июня 2022
Денег за него просят больше чем нужно, а так нормальный аромат.
Пьяная вишня• 17 июня 2022
Как по мне, все мисс не стойкие. Блумин букет улетает моментально.