Девочки,как думаете,такой Костюм подойдёт для фигуры груша? Или такой же,но с шортами? Рост 160, вес 62,немного лишнего веса есть,но в основном он на бёдрах ( и ноги не самое сильное место(
Я груша, но себе бы такой не купила. Одни должны подчеркивать стройные ноги и узкие бёдра. А у груши совсем другие ключевые места. Вам бы талию подчеркнуть, на не бёдра с ногами расширить ещё больше штанами
Я груша, но себе бы такой не купила. Они (костюмы на фото) должны подчеркивать стройные ноги и узкие бёдра. А у груши совсем другие ключевые места. Вам бы талию подчеркнуть, не бёдра с ногами расширить ещё больше штанами
Ну там штаны вроде должны вытягивать чтут и рубашка как раз прикрывает бедра
Не вытягивают, а сделали ещё шире. Низ рубашки заканчивается как раз на попе и «ушках» на ногах. Читай: в самом широком месте фигуры. Этот костюм- полный провал для груши
Я сегодня взяла такой костюм,я вам скажу как раз для груши отлично,может дело в крое и ткани,но он как раз подчеркнул талию и скрыл полный низ,как бы удлинил его