успокойте_Меня• 18 июня 2022
Якщо ваші родичі багаті
Якщо маєте дуже багатих близьких родичів, які у вас із ними відношення?
Любительница• 18 июня 2022
В мене дуууууже багатих не має, але є добре забезпечені. Рада за них і я одна із них
західний_діалект• 18 июня 2022
Чудові
Гривневі мільйонери
Абсолютно нормальні стосунки
Але і вони без закидонів, адекватні люди. на вулиці зустрінете - не подумаєте навіть
Гривневі мільйонери
Абсолютно нормальні стосунки
к.Буланова• 18 июня 2022
У бідних з багатими родичами якраз ніяких, різні світи. Є родичі у чоловіка в Києві, але я їх навіть не знаю.
Изподтишка• 18 июня 2022
Ответ длязахідний_діалект
Чудові
Гривневі мільйонери
Абсолютно нормальні стосунки
Гривневі мільйонери
Абсолютно нормальні стосунки
гривневые миллионеры
звучит как а по факту
Налетчица Муся• 18 июня 2022
Не очень люблю с ними общаться. Мне кажется, что они думают, что я от них что-то жду, если милая и приветливая. А это не так.
західний_діалект• 18 июня 2022
Ответ дляИзподтишка
гривневые миллионеры
звучит как а по факту
І по факту немало
А вам - ну, смійтесь, що там...
Покорительная• 18 июня 2022
Богатые
Живут в одной из самых богатых стран и работают
Жадины
Отношения - поверхностные
Жадины
Отношения - поверхностные
Тень льва• 18 июня 2022
У меня мега богатый дядя. В последний раз видела его больше 10 лет назад.
На кой я ему? У него есть сын и внуки
Мона_Лиса• 18 июня 2022
Никаких отношений, через зубы здрасссьте. Хотя я в упор не понимаю, в каком месте и чем я их так сильно обидела )))
Мэри Попкинс• 18 июня 2022
мой брат очень не бедный человек, хорошие отношения - спасибо нашему отцу, он нас хорошо воспитал (без мамы). Помогает и не высокомерен, бабушкам и дедушкам ремонты, лечение, отдых. Отцу с бизнесом помогает решать вопросы, очень подарил мне мою мечту бешку х5...Видимся не часто, но раз шесть в год, НГ это обязательно семьями в доме отца.
Шкура Шуры• 18 июня 2022
Тетя родная очень богатая. Живёт в Канаде, имеет свои дома и квартиры в разных землях, людей для ухода за этими домами, отдыхает на лучших курортах и в лучших отелях. Я в Киеве, живём ниже среднего, с ней общаемся абсолютно нормально, она нос не задирает, приходит в нашу хрущевку и спокойно пьёт вино за 300 грн. И ничего она мне не должна. С этой войной ещё ближе стали
Умничка-помощничка• 19 июня 2022
Ответ дляШкура Шуры
А как ей удалось всего добиться?
ПочтальЁнша• 19 июня 2022
В мене дуже багаті друзі, вони як родина, рахується? Працюють цілодобово. Нікуди не їздять, бо бізнеси, стосунки прекрасні, прості в спілкуванні.
Шкура Шуры• 19 июня 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
А как ей удалось всего добиться?
У нас говорят ’выйти замуж’, но на самом деле это не все так просто. Семья очень богатая была, английский /французский надо было иметь на высшем уровне для общества, это не только одним местом поработать. Плюс у неё там работа, работает логистом в компании по производству тары.
Раз одела не бу• 19 июня 2022
Ответ дляМэри Попкинс
вам мачуха не потрібна?
Дуняша• 19 июня 2022
Ответ длязахідний_діалект
І по факту немало
А вам - ну, смійтесь, що там...
Так любой человек, который копит на квартиру - гривневый миллионер )) Даже на двушку в Киеве не хватит по сути.
ЖующаЯКонфету• 19 июня 2022
моя семья выше среднего, мужа бедная. Наша семья норм с достатком благодаря стараниям нас с мужем( + помощь родителей) . А вот брат мужа заявил ,что он ему должен помогать ибо он боХат и на кой ему работать((( сидит ,как пень больше 10 лет дома уже и ждет . Вот таких бы родственников на Сахалин куда-то
Подставка для припева• 19 июня 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
А как ей удалось всего добиться?
Пьёт.
Аленький носочек• 19 июня 2022
Были , тётя и сестры , россияне- забыли о моем существовании с 24 февраля.
Умничка-помощничка• 19 июня 2022
Ответ дляШкура Шуры
Спасибо! Надеюсь, брак ещё и счастливый. Такие люди вдохновляют )
С перепою• 19 июня 2022
Є не прям дууууже багаті, але доволі успішні, у свої небагато років абсолютно чесно стали гривневими мільйонерами, з власною трьошкою, машиною і непоганим рівнем життя. Тільки кращі побажання їм, гарні стосунки, щиро раділа коли в них все вдалося. Не вважаю, що їм просто пощастило, бо вони всього домоглися в цьому житті самі.
Благоуханочка• 19 июня 2022
Ответ дляДуняша
+1 , у меня есть 30 тыс на квартиру, я гривневый миллионер, звучит-то как)
Мексиканочка• 19 июня 2022
Ответ дляШкура Шуры
А переводит вам деньги вестерн юнион? Я б на ее месте 100% переводила бы во время Войны
Шкура Шуры• 19 июня 2022
Ответ дляМексиканочка
Нет, не переводит. Я не потеряла доход
Левый Локоть• 19 июня 2022
Нормальные отношения.
Никто никому ничего не должен.
Живем, общаемся, видимся.
Никто никому ничего не должен.
Живем, общаемся, видимся.